Держит кто-то ETH? Ethereum

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.403
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Держит кто-то ETH - Ethereum
у себя? Какой кошель юзаете? Я нихуя не пойму где регатся, скачал какую-то хуйню с оф сайта, она пизда как долго устанавливается, я вообще то делаю?
14963919629180.jpg
 
Последнее редактирование:


ЕДИНЫЙ ТЮРКСКИЙ НАРОД?
 
  • Like
Реакции: frozen_hell
Блин ребят, в моей деревне не будет митинга против коррупции завтра, что делать?
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: Struck3r
В пизду. Сливаю в дневках от греха подальше. Зикеш на пампе слил, а эфир не тарил. Но тут эфир изи до 400 будет, ща его в Китае и Японии в гос. проектах юзают. Я для себя решил, что если майнишь - лучше не держать крипту, проще оставить срок окупаемости на том же уровне, что тебя устраивал при подсчёте, чем потом в случае форс мажора сливать за копейки, окупаемость уменьшая.

По мне так ща лучше зикеш держать. 1 июля его на AlphaBay завозят третьей (кажется) валютой после битка и эфира. Биток - комиссии там пиздец, его уже не хотят юзать. А эфир не анонимен.

А вот зикеш для AlphaBay само заебись, потому что он полностью анонимен, там не пишется кто сделал перевод и кому сделал перевод, тем не менее алгоритм устроен так, что система всё равно поймёт, шо перевод был.

Поэтому 1-10 июля памп ZEC процентов на 10-20 изи. Ща до июля должно откатиться, затарюсь и буду ждать добавления в альфабэй.
 
В пизду. Сливаю в дневках от греха подальше. Зикеш на пампе слил, а эфир не тарил. Но тут эфир изи до 400 будет, ща его в Китае и Японии в гос. проектах юзают. Я для себя решил, что если майнишь - лучше не держать крипту, проще оставить срок окупаемости на том же уровне, что тебя устраивал при подсчёте, чем потом в случае форс мажора сливать за копейки, окупаемость уменьшая.

По мне так ща лучше зикеш держать. 1 июля его на AlphaBay завозят третьей (кажется) валютой после битка и эфира. Биток - комиссии там пиздец, его уже не хотят юзать. А эфир не анонимен.

А вот зикеш для AlphaBay само заебись, потому что он полностью анонимен, там не пишется кто сделал перевод и кому сделал перевод, тем не менее алгоритм устроен так, что система всё равно поймёт, шо перевод был.

Поэтому 1-10 июля памп ZEC процентов на 10-20 изи. Ща до июля должно откатиться, затарюсь и буду ждать добавления в альфабэй.
На каких системах майнишь?
 
Помню года 2 назад челик на мипеде создал темку про новую крипту Ефир и первый кран. Набил тогда с того крана 0.11 Eth на тот момент 0.11$ вывел на етхервелет. Вот Сейчас мои 0.11 центов = 37 $. ВТФ. (Курс ефира 340$) Умножил капитал в 340 раз :))))
 
В пизду. Сливаю в дневках от греха подальше. Зикеш на пампе слил, а эфир не тарил. Но тут эфир изи до 400 будет, ща его в Китае и Японии в гос. проектах юзают. Я для себя решил, что если майнишь - лучше не держать крипту, проще оставить срок окупаемости на том же уровне, что тебя устраивал при подсчёте, чем потом в случае форс мажора сливать за копейки, окупаемость уменьшая.

По мне так ща лучше зикеш держать. 1 июля его на AlphaBay завозят третьей (кажется) валютой после битка и эфира. Биток - комиссии там пиздец, его уже не хотят юзать. А эфир не анонимен.

А вот зикеш для AlphaBay само заебись, потому что он полностью анонимен, там не пишется кто сделал перевод и кому сделал перевод, тем не менее алгоритм устроен так, что система всё равно поймёт, шо перевод был.

Поэтому 1-10 июля памп ZEC процентов на 10-20 изи. Ща до июля должно откатиться, затарюсь и буду ждать добавления в альфабэй.
Я так понял лучше просто купить как можно больше ZEC, а не ETH и ждать роста цены, а потом продать? Или всё же держать до последнего ? Кошель где регать, где купить ZEC ?
 
Я так понял лучше просто купить как можно больше ZEC, а не ETH и ждать роста цены, а потом продать? Или всё же держать до последнего ? Кошель где регать, где купить ZEC ?
Решать тебе. Я бы ZEC купил. А лучше 50 на 50 в ETH и ZEC для диверсификации. На Yobit.net и кошель можно взять под ZEC, и купить там же. Покупаешь BTC, потом за BTC берёшь ZEC.
 
Решать тебе. Я бы ZEC купил. А лучше 50 на 50 в ETH и ZEC для диверсификации. На Yobit.net и кошель можно взять под ZEC, и купить там же. Покупаешь BTC, потом за BTC берёшь ZEC.
Ладно, если ты на своих видюхах фармишь, ферма, все дела. Но зачем столько ебли, если, например, ты за чужой счет фармишь?
 
а ты не знаешь, когда эфир улетит на пос ?
Обещали ещё год назад. До октября я думаю эфир можно будет майнить ещё. Ну я по факту из-за поса и брал карточки под ZEC, ибо непонятно, что там с ценой на эфир будет. Кто первее шаг сделает - потенциальные обладатели супернод, которые будут скупать эфир или хомяки, которые будут сливать в панике, туда и цена пойдёт. Не хочу я такие неопределённости))

После поса зек взлетит
 
Обещали ещё год назад. До октября я думаю эфир можно будет майнить ещё. Ну я по факту из-за поса и брал карточки под ZEC, ибо непонятно, что там с ценой на эфир будет. Кто первее шаг сделает - потенциальные обладатели супернод, которые будут скупать эфир или хомяки, которые будут сливать в панике эфир, туда и цена пойдёт. Не хочу я такие неопределённости))

После поса зек взлетит
почему такая уверенность, что зек взлетит? Из-за дохуя большой кучи, которая переползет на эфир и сложность улетит выше некуда ?