Деньги на киви

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.473
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Сколько они приходят если отправлять с карточки на киви? Просто хочу узнать пытались ли меня обмануть
 


В 99% случаев - мгновенно. Ну макс. несколько минут, если нет проблем ни у банка из которого отсылают, ни у Киви.
Ну, он для проверки отослал сперва 1 рубль который пришел мгновенно, а остальная тысяча как то "задерживается" уже часа 3
 
Мне ничего не пришло, не надо тут ляля
 
Да, пытались
 
Что?
Но если он пытался меня обмануть тогда в чем смысл мне давать вещей на рублей 100? Он обманул сам себя или киви действительно лагает?

Вещи на 100 рублей, это же не косарь. Правильно? Тем более, вещи могли добыть не совсем чистым путём - то какая им цена?
Ну пойми ты, не может задержка 3 часа длиться.
 
Фиг знает эти банки. Иногда при 1000 рублей банк-агрегатор может по фильтрам задержать эту операцию с подозрением на фрод. Я так узнавал у админов юнитпэя. Челик на проводе оказался чутка интересной занудой.
Бате отправлял бабки через вк, думая что придут мгновенно ибо тестировал до этого на мелких суммах, операцию задержали на 72 часа.
 
1484605524218screensave.png

Вещи на 100 рублей, это же не косарь. Правильно? Тем более, вещи могли добыть не совсем чистым путём - то какая им цена?
Ну пойми ты, не может задержка 3 часа длиться.
Если это так то я кажется нашел самого глупого скамера.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Что?
Но если он пытался меня обмануть тогда в чем смысл мне давать вещей на рублей 100? Он обманул сам себя или киви действительно лагает?
Сейчас тебя шантажировать начнут, типо вещи украл, давай 1000 или бан в стиме :kappa: