Делимся любимой музыкой

Пожалуй, начну в этом разделе данной темой.
Делимся здесь своей любимой музыкой, жанрами.
Начну с себя:
Подсел на ПХК, металкор и вытекающее. Собсна вот и представитель жанра, и по совместительству одна из моих любимых песен ;)
послушай DeadByApril, мож зайдет
 
послушай DeadByApril, мож зайдет
пиздец какой совет полезный.. об этой группе никто не знал кроме тебя, уникум ( слушал ее еще до того, как ты выучил алфавит )
 
пиздец какой совет полезный.. об этой группе никто не знал кроме тебя, уникум ( слушал ее еще до того, как ты выучил алфавит )
ты похож на истеричную бабу, которая после того как ее обоссали, бегает и орет в ухо..пиздуй "набивать" посты во флудилку :derplol::derplol:
 
  • Like
Реакции: xPWNZ
ты похож на истеричную бабу, которая после того как ее обоссали, бегает и орет в ухо..пиздуй "набивать" посты во флудилку :derplol::derplol:
я рад, что ты считаешь себя таким классным и то, что думаешь, что обоссал меня, но тем не менее ты не осознаешь свою ущербность до сих пор.. таких в интернете называют тролями! тебе бан нужно дать за это
 
я рад, что ты считаешь себя таким классным и то, что думаешь, что обоссал меня, но тем не менее ты не осознаешь свою ущербность до сих пор.. таких в интернете называют тролями! тебе бан нужно дать за это
хо-ро-шо :kappa:
 
Го ГрОб слушать?
 
Время идет и очередная группа, очередной исполнитель - скатился.
The Pendulum, к примеру. Dope D.O.D., Powerwolf.
А вот Combichrist, на пару с Tech N9ne - идут в гору.