Делаю анимации для красивых артов, заходи посмотреть ;)

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.218
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
UPDATE №2
Залил новую анимацию, фанатам ужастиков зайдет точно
👻

В этот раз поработал со звучанием - все действия в ролике озвучены, получилось страшно атмосферно
😈

Пришлось полчаса слушать, как люди шмыгают в микрофон (иногда очень яростно), чтобы вставить соответствующий звук в ролик, но оно того стоило
😅

Ещё поигрался со стерео-эффектами и позиционированием звука, так что смотреть лучше в наушниках.

UPDATE №1 Новая небольшая работка.
Буду теперь выкладывать все свои анимации, а не только длинные (и не только под электронную музыку, как было изначально).


_______________

Всем привет! ;)

В свободное от работы и учёбы время делаю анимации артов с синхронизацией под электронную музыку различных жанров. Денег на этом не зарабатываю, пока что это просто хобби (нарабатываю скилл).
Используемые программы: Adobe Photoshop, After Effects и Premiere Pro.

Моя последняя работа (на момент написания поста) сделана на основе мрачного атмосферного арта "Tomb of Giants", посвященному одноимённому уровню из Dark Souls. Оригинальный арт кину под спойлер (лучше сначала посмотреть видео).

Dark-Souls-фэндомы-DS-art-after-effects-1938214.jpeg

Также адаптировал этот видос под живые обои (нужна прога Wallpaper Engine ). Скачать можно через мастерскую стим:

Также есть профиль в инстаграме ( @zynthanimation ), где есть и будут краткие превью новых полноразмерных видосов, а также уникальный контент.
https://www.instagram.com/zynthanimation/
Был бы рад отзывам от мипедчан :derprich:
 
Последнее редактирование:
Норм, сделай под метро исход, думаю там классно получится
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
Норм, сделай под метро исход, думаю там классно получится
С метро да, тем более там можно к анимации добавить снежочек, и картинка будет еще живее смотреться.
 
Классно красиво, жду видосик под дапеп :kappa:
 
Круто, первый понравился больше чем второй:bully:
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
Круто, первый понравился больше чем второй:bully:
Спасибо, старался :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое обновление.
Сделал из анимации по Dark Souls живые обои и залил их в Wallpaper Engine (прога, которая позволяет ставить на рабочий стол видео обои).
Пользуйтесь на здоровье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Harrison
Годно,давай что нибудь анимешное :)
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
Красивые арты, если не секрет откуда научился такому?
 
Красивые арты, если не секрет откуда научился такому?
Курил гайды на ютубе, гуглил, иногда даже просто методом тыка что-то получалось :wink:
Просто представляю, что хочу сделать, и на основе этого уже ищу инфу (зачастую искать лучше на английском).
Самоучка короче.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
не знаю зачем оно в формате такого длительного видео, я советую поменять формат канала, записывать или скриншотить экран во время работы, а потом показывать зрителю ускоренный вариант с 10-секундным готовым вариантом, такой формат у всех работает, не вижу причины чтобы он не сработал у вас. Работу по анимированнию можно не показывать, рисования будет достаточно.
 
не знаю зачем оно в формате такого длительного видео, я советую поменять формат канала, записывать или скриншотить экран во время работы, а потом показывать зрителю ускоренный вариант с 10-секундным готовым вариантом, такой формат у всех работает, не вижу причины чтобы он не сработал у вас. Работу по анимированнию можно не показывать, рисования будет достаточно.
Так я не рисую, а только анимирую.
И длительность видео зависит от используемой музыки.
По своей сути, видосы на канале - это музыкальные видео. Прослушивание музыки + просмотр визуализации к ней в виде сделанных мной анимаций (на основе уже готовых артов, сам я рисовать не умею, к сожалению).
Так что такие дела.
 
Так я не рисую, а только анимирую.
И длительность видео зависит от используемой музыки.
По своей сути, видосы на канале - это музыкальные видео. Прослушивание музыки + просмотр визуализации к ней в виде сделанных мной анимаций (на основе уже готовых артов, сам я рисовать не умею, к сожалению).
Так что такие дела.
тогда делай видео процесса анимации например, покажи в начале какая картинка была без анимации и постепенно "оживляй" отдельные куски ее, чтобы была динамика и интерес смотреть) ну или пройди курс какой-нить по рисованию, для рисования в иллюстраторе даже графический планшет не нужен, мышкой все будет хорошо. Посмотри статистику досматривания видео, я думаю очень мало кто смотрит видео целиком от начал до конца, анимация ведь почти что одинаковая весь видеоряд, а если сделаешь последователньое оживление, то интереса будет больше.
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
тогда делай видео процесса анимации например, покажи в начале какая картинка была без анимации и постепенно "оживляй" отдельные куски ее, чтобы была динамика и интерес смотреть) ну или пройди курс какой-нить по рисованию, для рисования в иллюстраторе даже графический планшет не нужен, мышкой все будет хорошо. Посмотри статистику досматривания видео, я думаю очень мало кто смотрит видео целиком от начал до конца, анимация ведь почти что одинаковая весь видеоряд, а если сделаешь последователньое оживление, то интереса будет больше.
С динамикой в будущем буду пытаться работать, хоть её всё-таки и сложновато поддерживать на одном уровне на протяжении всего видео из, по сути, одной картинки :(
 
Последнее редактирование:
Залил новую анимашку ;)
Буду теперь выкладывать все свои анимации, а не только длинные (и не только под электронную музыку, как было изначально).

В этот раз решил сделать немного красоты и релакса 😇

Неравнодушным спасибо.

 
Новая анимашка, оригинальный арт посвящен серии Fallout.
В этот раз уделил внимание звучанию - все действия в ролике озвучены, получилось страшно атмосферно :am:
 
Прикольно получается, так держать
 
  • Like
Реакции: zYnthetic