del

toni54

Участник
Забанен
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
toni154
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
del

Последнее редактирование:

toni54

Участник
Забанен
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
toni154
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

astroneer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Screenshot_2021-07-07-14-19-14-098_org.telegram.messenger.jpg

toni54

Участник
Забанен
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
toni154

далбаеб я хуею) кидает скрин вообще по другой теме ахахаахха
ебать я с тебя ору
а второе я тебе сказал как будет время через твоего ебаного гаранта работать я тебе отвечу, ты же сука мышь уже через 5 мину летишь писать ,что я слился с гаранта)

astroneer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
А с другой телеги спокойно отвечает
Screenshot_2021-07-07-14-29-46-580_org.telegram.messenger.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
далбаеб я хуею) кидает скрин вообще по другой теме ахахаахха
ебать я с тебя ору
а второе я тебе сказал как будет время через твоего ебаного гаранта работать я тебе отвечу, ты же сука мышь уже через 5 мину летишь писать ,что я слился с гаранта)
3.5 часа прошло
А с другой телеги спокойно отвечает
Screenshot_2021-07-07-14-29-46-580_org.telegram.messenger.jpg

3.5 часа прошло
И где ты сказал что будешь работать как будет время? Насколько я вижу ты уже был готов проверить акк

• Like
Реакции: maksakov

toni54

Участник
Забанен
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
toni154
А с другой телеги спокойно отвечает Посмотреть вложение 320745

3.5 часа прошло

И где ты сказал что будешь работать как будет время? Насколько я вижу ты уже был готов проверить акк
тебе было сказано, сука что я в последнею очередь то бишь к вечеру даже ближе к ночи провожу сделки через гаранта, на последок, чтобы днем время не тратить на эту хуету и таких как ты нытиков, которые ждать не умеют. Так что захлопнись нахуй. Хочешь продать пиши вечером со своим ебаным гарантом, после 22-00

maksakov

Флудер
Дней с нами
453
Розыгрыши
1
Репутация +/-
2
Реакции
121
тебе было сказано, сука что я в последнею очередь то бишь к вечеру даже ближе к ночи провожу сделки через гаранта, на последок, чтобы днем время не тратить на эту хуету и таких как ты нытиков, которые ждать не умеют. Так что захлопнись нахуй. Хочешь продать пиши вечером со своим ебаным гарантом, после 22-00
Ну и бред ты несёшь
@poluadmin
@MORAX

astroneer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Где блять ты это сказал пальцем тыкни тупой ебанат

toni54

Участник
Забанен
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
toni154