Дейл Карнеги. Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

теберь ты можешь свой инфокурс платный заделать,за 30 к на складчике
звучит как ахренительная идея для стартапа. но сначала нужно купить курс "как взять совесть в долю и наживаться на лохах", а то так сразу я не смогу.
 
Стоит прочитать, я читал малым и очень давно. Выписывал даже в блокнитик цитаты:)
Типа методика обращения с людьми и там три пункта
-Человеку свойственно обвинять кого угодно, только не себя. Так что бесполезно критиковать и т.д.
Двеннадцать правил, выполнение которых позволит склонить людей к вашей точке зрения и т.д.

Методики умного в чем то психологического подхода.
 
На мог взгляд, книга учит приспосабливаться, манипулировать, льстить, лгать, но не управлять!!!
 
Начал читать, бросил на середине
 
Чем старше становишься, тем сильнее время своё ценить начинаешь. Но книга достойна внимания, сам прочитал и всем рекомендую! Ну а кто хочет в кратце узнать про что она, то ютуб в помощь.

 
Спасибо, была у меня в бумажном виде. Все хотел прочесть, но потерял.
 
Прочел когда то давно, было модно. Думаю сейчас читать это не стоит. Вряд ли та информация будет вам полезна. Приемы затасканы, это какие-то зачатки нлп.
 
Книга - дрисня. Вся суть сводится к тому что ты должен все время и внимание уделять собеседнику, пытаясь ему таким образом угодить.
Да, читала когда-то во времена Универа. Вдохновляет, но не помогло (.
 
Да, читала когда-то во времена Универа. Вдохновляет, но не помогло (.
Согласен. Читал в детстве. Она не для нашего менталитета. Помогает книга, но мало. Хотя для прочтения советовал бы.
 
Книга про то как прилизывать людям, называя это дружбой.