Dead by daylight

SHB88

Denis
Дней с нами
3.501
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
2
не нашел темы про эту игрушку. Так вот собственно в чем вопрос: играет ли кто-то на сайте в нее, и соответственно кто че может о ней сказать?Думаю купить, но бытует мнение что игрушка на два дня....
 


давай не забывать про вкусы ...для кого то это вообще часов 5 пока на всех 3-4 картах не поиграет за жертву и маньяка , а кто-то уже отзадротил тридцатые лвла ...
 
  • Like
Реакции: SHB88
давай не забывать про вкусы ...для кого то это вообще часов 5 пока на всех 3-4 картах не поиграет за жертву и маньяка , а кто-то уже отзадротил тридцатые лвла ...
ты лично не играешь?Я слышал что атм оптимизация так себе,а комп у меня не особо сильный
 
ты лично не играешь?Я слышал что атм оптимизация так себе,а комп у меня не особо сильный
характеристики пекарни напиши
там даже если меньше чем минимальные то все равно может пойти на минималках ...есть баги на подобии залипание васд и пкм но я сомневаюсь что это из-за железа (редко такое бывает)
 
AMD Athlon(tm) X2 250 3.00Ghz
ОЗУ 4 гб
видеокарта NVIDIA Geforce GT 630
 
Можешь на минималки выставить, графа не сильно сменится. Игра отличная, но может надоесть через недельку т.к 1 мапа( Она пока в разработке мб потом добавят ещё (надеюсь) А так можно побегать, погрузиться в саму игру)) Удачи тебе;)
 
  • Like
Реакции: SHB88
таки купил эту игрушку,но не хочет запускаться зараза
Screenshot_13.png

я так понимаю ему какого-то драйвера не хватает?у кого-нибудь было подобное?
 
  • Like
Реакции: SHB88
спасибо помогло(почти).Самое забавное,что я все это сделал еще несколько часов назад, но просто не перезапустил комп)
Впрочем мне явно не поиграть в эту игру,очевидно она обиделась на то,что я долго не решался ее покупать(
4 раза из 4 меня выкидывает при попытке пройти или скипнуть туториал....и все дико лагает даже в главном меню, хотя цп и оператива не загружены даже на половину...ну нахер, пусть стим деньги возвращает