Дарквеб и маркетплейсы на нем

fezar1999

Участник
Дней с нами
1.346
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток!
Есть люди которые шарят в темной паутине? Если да то подскажите, я недавно залез в эту всю паутину, на одном из популярных поисковиков зашёл по рекламе на один из маркетплейсов, на котором нашёл технику по очень привлекательным ценам, на которой якобы отмывают деньги, знает кто, насколько это является правдой? Не хотелось бы потерять круглую сумму долларов, спасибо!
 
Доброго времени суток!
Есть люди которые шарят в темной паутине? Если да то подскажите, я недавно залез в эту всю паутину, на одном из популярных поисковиков зашёл по рекламе на один из маркетплейсов, на котором нашёл технику по очень привлекательным ценам, на которой якобы отмывают деньги, знает кто, насколько это является правдой? Не хотелось бы потерять круглую сумму долларов, спасибо!
Тебя заскамят там, даже не думай :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley и komisar11
Наверное, какой-нить ссс? Скам
 
Отмывают деньги, продавая в дарквебе по привлекательным ценам :) :) :)
 
  • Haha
Реакции: urfin и okthisisepic
Развод чистой воды) как опытный юзер соседнего форума, не совсем черного, но и не белого, скажу тебе. сколько раз у нас появлялись такие продавцы и все сливались тут же, так то развод это все, даже не вздумай, бесплатный сыр только в мышеловке
 
Доброго времени суток!
Есть люди которые шарят в темной паутине? Если да то подскажите, я недавно залез в эту всю паутину, на одном из популярных поисковиков зашёл по рекламе на один из маркетплейсов, на котором нашёл технику по очень привлекательным ценам, на которой якобы отмывают деньги, знает кто, насколько это является правдой? Не хотелось бы потерять круглую сумму долларов, спасибо!
если тот маркетплейс называеться Г****А то переход по любой ссылке с поисковика это 99% будет фишинг сайт .
 
Интересно, кто-нибудь когда-нибудь получал хорошие предложения на этом рынке?