Darkorbit, Netflix по низким ценам!

FakeFlex

Флудер
Дней с нами
1.301
Розыгрыши
2
Сообщения
319
Репутация
6
Реакции
167
Telegram
fakeflex
Привет.
Предлагаю Вашему вниманию моего бота по продаже NETFLIX PREMIUM и Darkorbit.
Аккаунты с низкой стоимостью. Описание прошу прочитать в боте. Инструкция по использованию там же. По дополнительным вопросам писать мне на форум либо телеграм.

ЦЕНЫ В БОТЕ ВСЕГДА БУДУТ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ.

Ссылка на бота - @FakeFlex_Bot

Со временем буду расширять диапазон услуг и товаров.
Вы также можете предложить свои идеи по товарам здесь на форуме или мне в личных сообщениях, по возможности реализую.
 
Последнее редактирование:
5 руб за нетфликс на 1-2 вечера, сомнительное дорогое удовольствие, + небольшие заморочки с куки. А если я хочу на тв глянуть, то как быть???
 
5 руб за нетфликс на 1-2 вечера, сомнительное дорогое удовольствие, + небольшие заморочки с куки. А если я хочу на тв глянуть, то как быть???
А если я хочу скидку в 5000, а не в 1000 на Сбермегамаркет, мне нужно это написать продавцу?
Цена низкая из-за ограничения, думаю пояснения не нужно. Эти аккаунты могут прожить очень долго, если правильно использовать, а могут и один день. Этого никто не отрицает.
Если для тебя 5 рублей в день/два дорого, боюсь, мне нечего тогда тебе предложить, увы.
 
А если я хочу скидку в 5000, а не в 1000 на Сбермегамаркет, мне нужно это написать продавцу?
Цена низкая из-за ограничения, думаю пояснения не нужно. Эти аккаунты могут прожить очень долго, если правильно использовать, а могут и один день. Этого никто не отрицает.
Если для тебя 5 рублей в день/два дорого, боюсь, мне нечего тогда тебе предложить, увы.
Акцент не на "дорого", а в удобстве пользования. Лично смотрю NETFLIX на тв, один раз купил акк, и месяц в кармане, без заморочек и плясок. К тебе без претензий, естественно. Каждый товар найдёт своего купца!
 
Последнее редактирование: