Дам 5 баксов кто поможет

ArtES322

Новый пользователь
Дней с нами
2.864
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Поднялся на csgolive.com на аккаунте с вак баном,не могу вывести т.к. нужен депозит,как я могу внести предметы с другого аккаунта на этот сайт?если данные считываются с кэша?
 
Никак. Только если можно фишки передавать.
 
если данные считываются с кэша - попробуй его почистить)
П.С. Не тот раздел
 
Не выйдет никак. Считай, зря потратил время. Теперь давай мне 5$ =)
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
можешь попробывать ссылку на второй акк поставить
 
Блин, ну как так то? С вак баном идти рулетки крутить? Серъезно? Времени своего потраченного не жалко?
 
Поднялся на csgolive.com на аккаунте с вак баном,не могу вывести т.к. нужен депозит,как я могу внести предметы с другого аккаунта на этот сайт?если данные считываются с кэша?
введи ссылку на оффтрейд друга или просто другой свой акк без ВАКа
 
введи ссылку на оффтрейд друга или просто другой свой акк без ВАКа
ГЕНИАЛЬНО!!11 не получиться ибо нужно вводить именно свою ссылку на обмен иначе обмен не придёт.
 
  • Like
Реакции: Justman и Toten17
почему не придет? придет только не на акк с ВАКом...
Ты сам хоть раз так делать пробовал? если нет, то молчи. Обмен попросту не придёт.
А ему ещё и депозит надо сделать.. а с VAC-баном обмены с предметами из cs.go недоступны.
 
Ссылку никак не подменить, вещи никак не внести.
Но есть НЕРЕАЛЬНО маленький шанс:
Был давно такой способ, ждёшь пока сервера стима упадут (чекаешь на steamstat.us), потом просто по кд отправляешь трейд (будут выскакивать ошибки, но рано или поздно отправится).
Даже были пруфы и т.д.
А вообще, самый годный вариант, это:
Передать фишки на основной аккаунт и там вывести, либо другу перевести и он выведет.
 
Ссылку никак не подменить, вещи никак не внести.
Но есть НЕРЕАЛЬНО маленький шанс:
Был давно такой способ, ждёшь пока сервера стима упадут (чекаешь на steamstat.us), потом просто по кд отправляешь трейд (будут выскакивать ошибки, но рано или поздно отправится).
Даже были пруфы и т.д.
А вообще, самый годный вариант, это:
Передать фишки на основной аккаунт и там вывести, либо другу перевести и он выведет.
очень похоже на способ взять карточки и ограниченного аккаунта, уже пару раз так делал...
 
Ты сам хоть раз так делать пробовал? если нет, то молчи. Обмен попросту не придёт.
А ему ещё и депозит надо сделать.. а с VAC-баном обмены с предметами из cs.go недоступны.
Разные сайты,разные боты.
На опредёлённых сайтах я с разных акков заходил и выводил всё на основу по обычной трейд.линке.
Но ща уже такое почти все прохавали,и почти везде,сайт указывает что ссылка введена не та!
Это так,чтобы полностью разъяснить а не "попросту не приходят"
Но из-за Vac`a пися там :(
 
собрались тут советчики и знатоки блять, вместо того что бы послать нахуй рулетчика читака с сегодняшней регой, который создаёт свои темы где ему удобно, они ему тут советы сука раздают, вы повелись что ли на 5 баксов которые существуют только в название этой темы?
:8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Garapu3
собрались тут советчики и знатоки блять, вместо того что бы послать нахуй рулетчика читака с сегодняшней регой, который создаёт свои темы где ему удобно, они ему тут советы сука раздают, вы повелись что ли на 5 баксов которые существуют только в название этой темы?
Чего бомбишь? Просто так тоже не жалко помочь, и пожалуй обойдемся без твоей безосновательной критики.

По теме: Если сайт позволяет, можешь попробовать перевести баланс на свой твинк, и с него внести депозит, а потом снять. Делал так на одном проекте.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Чего бомбишь? Просто так тоже не жалко помочь, и пожалуй обойдемся без твоей безосновательной критики.

По теме: Если сайт позволяет, можешь попробовать перевести баланс на свой твинк, и с него внести депозит, а потом снять. Делал так на одном проекте.
во первых не в том разделе тема
во вторых читаков считаю криворукими пидарками, и есть вероятность что мог с ним играть в одном и том же бою и он мог мне настроение испортил своими читами
в третьих просто скучно:)
 
НИКАК. СОСИ ХУЙ С ЧИТАМИ МРАЗОТА. АХАХХААХХАХАХАХА
 
ну не нужно было читерить