Дают 100$ бонусом , завтра открытые!

olegMIN01

Активный участник
Дней с нами
1.678
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
17
Сайт открывается завтра, дают 100$ бонусом, есть 3 пакета, нам нужен 3 пакет. Что нужно для этого и что он даст? Все ПРОСТО. Нужно набить 5 рефов и всё, будут давать 10% каждый день от 100$ , это 10$, вывод от 50$, все очень просто, скорее всего херня, или что-то добавлять, или что-то нужно будет сделать, что бы рефа засчитали, ну крч..вы поняли

Можно сделать, нечего не теряете, абуз изи, но САЙТ ЛАГАЕТ ЖЁСТКО!


Но пока как-то так :)



Реф - https://access.b7up.com/Dashboard/freeAccount/user/alegiccc (спасибо)🎃
Не реф - https://access.b7up.com/

Их тг - https://t.me/joinchat/PuC2_kGyE7A3NGU5

Краткой обзор хз кого в ютубе
 
  • Haha
Реакции: GGLIFE


Автору заняться не чем какие то скамные проекты постит, не понимаю что у людей на уме когда такое постят.
Сам в лужу сел, так еще и народ пытается рядом собой посадить. Глянь все свои старые темы по привлечению рефералов, хоть 1 проект стрельнул?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Сайт на тапке делали :5: Долларовые миллионеры бл222ть
 
C28D675A-D9D2-4607-9140-E2CDCCA865DA.png
 
  • Like
Реакции: olegMIN01
Сам то веришь в это ?
net, я написал, что вероятно херня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автору заняться не чем какие то скамные проекты постит, не понимаю что у людей на уме когда такое постят.
Сам в лужу сел, так еще и народ пытается рядом собой посадить. Глянь все свои старые темы по привлечению рефералов, хоть 1 проект стрельнул?
Сколько у меня этих тем ?20-30? Я предупредил, что херня, нечего не заставляю делать, нечего здесь или там не потерял, бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому не понимаю смысла твоего комментария, понимающие люди знают, что это все хрень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт на тапке делали :5: Долларовые миллионеры бл222ть
Бывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автору заняться не чем какие то скамные проекты постит, не понимаю что у людей на уме когда такое постят.
Сам в лужу сел, так еще и народ пытается рядом собой посадить. Глянь все свои старые темы по привлечению рефералов, хоть 1 проект стрельнул?
Нечего я не пытаюсь, вообще по барабану, набил себе за пару минут 5 рефов, и все, поделился с другими, все равно обосрать нужно, такое общество
 
Последнее редактирование:
net, я написал, что вероятно херня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько у меня этих тем ?20-30? Я предупредил, что херня, нечего не заставляю делать, нечего здесь или там не потерял, бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому не понимаю смысла твоего комментария, понимающие люди знают, что это все хрень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OMG, Зачем ты тогда все это постишь?????
 
сколько же такой помойки уже было
 
Кстати уже на балансе 20 баксов:)
 
Помойка, скорее всего :areyoukiddingme:
 
Хотел задать Вам встречный вопрос, но перехотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, потом расскажи обязательно :)
Бот, передай владельцу, что очень тупые ответы. Адекватным людям сразу все понятно. Но если ты для лохов прогреваешь акк, то может и зайдет.
 
  • Like
Реакции: Nownow
Бот, передай владельцу, что очень тупые ответы. Адекватным людям сразу все понятно. Но если ты для лохов прогреваешь акк, то может и зайдет.
Какой Вы злой и вредный, ужас! Статус соответствует действительности, поэтому я не намерен продолжать данный диалог
1634736886645.png
 
Какой Вы злой и вредный, ужас! Статус соответствует действительности, поэтому я не намерен продолжать данный диалогПосмотреть вложение 353095
Не продолжай. Но если появишься в разделе куплю/продам или требуются услуги, то я непременно там же отпишу. Ты можешь долба/бам рассказывать, что ты не накручиваешь сообщения
 
  • Like
Реакции: Nownow и torrestorm
Написали, что через несколько часов обновлять, и можна будет поставить на вывод, смысл им сделать такую акцию и не делать потом выводи, что оно им даст? Аудиторию, которую скамнули? Ну тип, лол 😹, ну ладно потом попросят депнуть, что бы получить ваши деньги 💸, это уже очевидно, что скам, так что ждём, проект думаю даст вывести, потому что он не РУССКИЙ, а вроде бы испанский, почувствуйте разницу))