Дайте помощь по Rust

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Всем привет с вами Максим Синицын. Вообщем купили мы с другом по расту но как играть нема. Мы играли 3 часа все это время нас петушили как могли, я даже в крафт не смог. Я читал гайды там такая хунта написана прям как в темах по бесплатному способа заработка. Скажите как в это играть или хоть укажите? Видео я не оч хочу смотреть плез без этого.
 


Зайдите на сервер где меньше людей,там научитесь играть и идите уже на популярные
 
Зайдите на сервер где меньше людей,там научитесь играть и идите уже на популярные
Просто я не знаю что бить этим ебаным камнем кроме своего друга, вообще ноль обучения для игры за 400 меня немного смутили.
 
Просто я не знаю что бить этим ебаным камнем кроме своего друга, вообще ноль обучения для игры за 400 меня немного смутили.
Ну типо,спавнитесь и идете бить деревья да куски камней полукруглые(иногда редко встречаются,а иногда часто),делаете себе топорики кирки ну и тд,тп,дом и все такое,ну как только надо будет что-то вида калашей или ракетниц,идете в редтауны(небольшие городки) там есть ящики и бочки,ящики лутаете,бочки ломаете ну и с некоторым шансом дропает рецепты ну или само оружие.Хз чо еще написать
 
иди на мод сервера ибо на офишал тебе не выжить
 
летс плей от Васяна из 3го б глянь
 
  • Like
Реакции: Justman
Всем привет с вами Максим Синицын. Вообщем купили мы с другом по расту но как играть нема. Мы играли 3 часа все это время нас петушили как могли, я даже в крафт не смог. Я читал гайды там такая хунта написана прям как в темах по бесплатному способа заработка. Скажите как в это играть или хоть укажите? Видео я не оч хочу смотреть плез без этого.
там сейчас все переделали. теперь изучения для крафта по системе РПХЭ. рубите все что видите потом покупайте рецепты.
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Актуально. Я примерно во всем разобрался. Как быстрее всего получать лвл ап?
 
Актуально. Я примерно во всем разобрался. Как быстрее всего получать лвл ап?
Убивать медведей, волков - быстрее всех. А так рубите дерево и камень. Лвл нельзя быстро апнуть, хитрецы :3
 
Актуально. Я примерно во всем разобрался. Как быстрее всего получать лвл ап?
могу подсказать по лвлу только, что 1лвл=1 2лвл=4экспы 3=9 короче лвл в квадрате это число экспы которой нужно на ап, ищите что больше даёт экспы(добыча камня>дерева)
 
Актуально. Я примерно во всем разобрался. Как быстрее всего получать лвл ап?
Удали игру ей богу. Посидел я как-то раз. Сидел круглые сутки на моддед серверах, дабы дом не рейдили.