CS.MONEY GIVEAWAY совместно с ESL раздает 24000$ в скинах [CS:GO]

zaryaaa

Опытный
Дней с нами
1.545
Розыгрыши
0
Сообщения
136
Репутация
0
Реакции
49
Команда CS.MONEY с гордостью анонсирует сотрудничество с ESL Pro League Season 11! Для вас это означает: топовый контент про турнир, его участников и, конечно же, их скины. Более того, вы можете стать настоящим победителем турнира и выиграть AWP | Dragon Lore. Как? Сейчас расскажем!

1) Переходи сюда: https://esl.cs.money/
2) Предскажи победителей групп и плей-офф турнира.
3) Угадай как можно больше, ведь чем больше угадаешь, тем круче твой приз!

Конкурс предсказателей начинается прямо сейчас, 20.03, и продлится до 14.00 по МСК, 27.03. Успей проголосовать и забрать легчайший AWP | Dragon Lore в твоей жизни!

2020-03-24-18-00-31.png

2020-03-24-18-00-47.png


Ссылка на пост от CS.MONEY https://vk.com/csmoneytrade?w=wall-119422538_399388
 
с таким энтузиазмом влетел со своими акками,а потом увидел надпись что розыгрыш(99.
 
с таким энтузиазмом влетел со своими акками,а потом увидел надпись что розыгрыш(99.

ну почему в прошлый раз в новый год было круто я выиграл один скин, имел на руках 3 аккаунта ) все спокойно )))
 
  • Like
Реакции: h4zet
аналитики что скажите ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1
 
  • Like
Реакции: zaryaaa
аналитики что скажите ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1

АНАЛИТИКА ПРОСТА РЕГАЕМ АККАУНТЫ ЛОГИНЕМСЯ НА КСМАНИ, ДАЛЕЕ ВОДДИМ АЙДИ И НАЧИНАЕМ ГРАБИТЬ
 
Продам прогнозы
вхахвха
 
ну почему в прошлый раз в новый год было круто я выиграл один скин, имел на руках 3 аккаунта ) все спокойно )))

Спасибо за инфу. Не так часто играю в CS:GO, но буду учавствовать. Откуда у них столько денег, на наши это 1889556 рублей O_O я не удивлен, что они подписали еще Astralis
 
Кто не знает, шо выбирать, советую ставить.
Европа:
Astralis, Fnatic, Nip( или Navi в еще чучуть и вылетят).
В Америке: EG, 100бомжей;Жидкие, ну батя Фоллен( МИБР)
 
  • Like
Реакции: Gemelon и Holberk
Один я не вижу халяву?
 
как посмотреть свой предикт?или нельзя