CS GO заканчивается?

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.386
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
572
Зашел на твичулик и кс го даже не в топ 10 самых просматриваемых игр, читеры сделали свое дело) Габен довёл)

Screenshot_2.jpg

Хотя онлайн вроде нормальный, не считая 30% ботов

Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:


Не, не заканчивается
 
ну пубг сейчас намного лучше смотрится хз
 
Побуду капитаном - многим уже надоело смотреть ксочку, так там почти одно и то же.
А в бг все в новинку, различные неожиданные повороты и др:6:
 
Ну вообще да, контру же не интересно смотреть. Вообще не понимаю прикол смотреть стримы по контре, ладно если турнирчики какие-нибудь. А вот просто смотреть, как кто-то играет, ну хзхз. Доту намного интереснее смотреть, ну и БГ тоже, раз тут его уже столько раз упомянули
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Мб пока кто кого всегда смотрят не в онлайне?
 
Ну вообще да, контру же не интересно смотреть. Вообще не понимаю прикол смотреть стримы по контре, ладно если турнирчики какие-нибудь. А вот просто смотреть, как кто-то играет, ну хзхз. Доту намного интереснее смотреть, ну и БГ тоже, раз тут его уже столько раз упомянули
Ну иногда стример разыгрывает пушки среди зрителей. Которые ему донят теже самые зрители:6:
 
БГ - это балдурс гейтс или плэер анкноун батлграундс?:6:

p.s. за что я люблю стим - за то,что там можно посмотреть какие игры скачать,раньше я в магазин ради этого ходил,а ща норм)
 
лол,кс умерла как только вышла,а долбаебы хавали до сих пор))
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart и warden
Ну и че, дом 2 тоже до жопы даунов смотрят
А в доту 2 еще столько же играют
Че дальше то
КС постоянно занимал первое место в лидерах продаж стим, за исключением когда игры ААА класса выходи. Сейчас же он вообще пропал из топа и его место занял PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Тоже совпадение?
 
Я её уже давно прошел и убил финального босса
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd