cs:GO турниры))))

kanz1t

Опытный
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
11
Реакции
281
Всем привет)

В последнее время стало очень много людей писать и добавляться в стиме.
Приглашать в свои группы а-ля мы тут играем ташим го к нам.
Приглашают в дис, а потом на некий сайт с турнирами, а там регистрация, говорят добавим тебя на сайте сча в друзья, ну а потом нужно присоединить свой стим аккаунт). сайты разные, сайты реганы относительно недавно)

К кому таки людишки ещё пишут? Или я один такой особенный) Шмот же спи//ить хотят, да?)

1688414494094.png
1688414515344.png
1688414542954.png
1688414564382.png
1688414615296.png
1688414656120.png


А зачем залил? Да хз, просто поделиться и некоторых предостеречь от таких манипуляций
 
  • Like
Реакции: Karen
Просто ты великий кибер спортсмен вот тебе и пишут.
 
Скам на скины
 
вот когда я продавал свой ака сорак семь американская сетка то не меньше тридястка написало
а я сказал что я сильвер ван и у меня только проигрыши в игре
и они удалялись
а я ведь правду сказал..
 
  • Haha
Реакции: kanz1t
Частенько пишут и, само собой, моментально отправляются на три буквы. А вот девушку как-то раз развели (грешен, сам не провёл разъяснительных бесед) подобные персонажи на инвентарь в 20-25к. Утверждает, что были весьма слаженны и убедительны, а "обрабатывали" аж несколько часов...
 
АХахахах как его бомбануло то в чате . Да реально акк украсть пытались . сразу видно что чел сам и пытался у тебя акк слямзнуть . видно что он сам проверяет логи приходящие после твоих манипуляции но высказаться не может потому что спалится ахахахха.

Дай мне контакты этого ушлепка дело есть к нему
 
  • Haha
Реакции: Nya
АХахахах как его бомбануло то в чате . Да реально акк украсть пытались
Доброе утро!
Я как-то в военкомате был, и там у главаря бомбануло так же что не мог меня в первый же день взять в строй
так и тут, капитан злился что не смог взять игрока, поэтому надо тратить еще больше времени
надо научиться людям доверять, это не обязательно взлом аккаунта!!!!!
С Уважением, VladGhost!​
 
  • Haha
Реакции: kanz1t
Частенько пишут и, само собой, моментально отправляются на три буквы. А вот девушку как-то раз развели (грешен, сам не провёл разъяснительных бесед) подобные персонажи на инвентарь в 20-25к. Утверждает, что были весьма слаженны и убедительны, а "обрабатывали" аж несколько часов...
Так и этот держался достойно так ещё. По переписки видно 2 недели пытался достучаться)
Обидно конечно двадцатку так подарить(
 
Так и этот держался достойно так ещё. По переписки видно 2 недели пытался достучаться)
Обидно конечно двадцатку так подарить(

Оххх... Переписка почему-то не загрузилась, не прочитал. Да, две недели это сильно. Упертый малый... :oops:
 
АХахахах как его бомбануло то в чате . Да реально акк украсть пытались . сразу видно что чел сам и пытался у тебя акк слямзнуть . видно что он сам проверяет логи приходящие после твоих манипуляции но высказаться не может потому что спалится ахахахха.

Дай мне контакты этого ушлепка дело есть к нему
там продолжение есть)
Да без проблем скину в личку)


1688415840003.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оххх... Переписка почему-то не загрузилась, не прочитал. Да, две недели это сильно. Упертый малый... :oops:
ему наверно очень мой потертый калашик понравился:D
 
  • Haha
Реакции: Karen
Такие тоже пишут, особенно активизируются, когда дорогие скины в инвентаре и так старательно выписывают 😁
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и kanz1t