Crack расширения TRANSFER HELPER от csgoex

не работает уже
 
upload_2017-8-26_20-19-2.png


как минутка будет то скажи, почему у меня не отображается ничего? мб что-то сделать нужно в настройках расширения?
 
  • Like
Реакции: Dragon
я может вообще овощ, но где все таки эта кнопка? хоть убей не найду, да и в инструкции только сказано, как установить расширение
 
я может вообще овощ, но где все таки эта кнопка? хоть убей не найду, да и в инструкции только сказано, как установить расширение
Инструкция появляется при первом запуске расширения, ты просто не заметил и прокликал его, а кнопка вот тут
BM5zqC4.png
 
Инструкция появляется при первом запуске расширения, ты просто не заметил и прокликал его, а кнопка вот тут
BM5zqC4.png
лол, я тут просто это... монитор протереть забыл, там действительно кнопка :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 21 минуту ни нашел ни одного выгодного предложения :\
 
  • Like
Реакции: TruM* и SELiX
лол, я тут просто это... монитор протереть забыл, там действительно кнопка :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 21 минуту ни нашел ни одного выгодного предложения :\
Жизненно, как по мне так уже нереально найти что то выгодное, слишком много людей знают про этот способ
 
Селикс, а новые розыгрыши или квесты на обновленную версию не планируются случайно в ближайшее время? Хотелось бы обновится до 1.1... :)
 
Посмотреть вложение 70350

как минутка будет то скажи, почему у меня не отображается ничего? мб что-то сделать нужно в настройках расширения?
Screenshot_2017-08-29-10-43-58.png

Скачай на csgoex.net оригинал ---> возьми оттуда файл background.js ---> кинь этот файл во взломанную версию с Заменой
И все заработает .

И да , после скачивания данного расширения я пытался менять скины между обменниками , но все выгодные скины лежат в Overstock-е . Этим способ я не смог заработать.
Я пытался трейдить между opskins -> (csm , loot.farm и т.д) но конкуренция большая и скинов быстро расхватывют.

Потом вспомнил про сайт csgo.tm на котором раньше зарабатывал пока схема не перестала работать.
А ведь там у меня скидка напокупку 3.3% , на продажу 6.7%
Screenshot_2017-08-29-10-51-11-1.png

Благодаря этому использую схему - TM -> loot.farm -> bitskins -> loot.farm -> TM по Автопокупочной цене
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и SELiX
можно а личку пжл скрип
 
Посмотреть вложение 70459
Скачай на csgoex.net оригинал ---> возьми оттуда файл background.js ---> кинь этот файл во взломанную версию с Заменой
И все заработает .

И да , после скачивания данного расширения я пытался менять скины между обменниками , но все выгодные скины лежат в Overstock-е . Этим способ я не смог заработать.
Я пытался трейдить между opskins -> (csm , loot.farm и т.д) но конкуренция большая и скинов быстро расхватывют.

Потом вспомнил про сайт csgo.tm на котором раньше зарабатывал пока схема не перестала работать.
А ведь там у меня скидка напокупку 3.3% , на продажу 6.7%
Посмотреть вложение 70460
Благодаря этому использую схему - TM -> loot.farm -> bitskins -> loot.farm -> TM по Автопокупочной цене

И что нормально крутится? На битскинсе ж долго продается все...
 
Схема между обменами между обменниками уж точно
Неа, недавно убил месяц на трейд между обменниками, срубил бачей 20-30, и то, при банке 50 баччей гдет. P.S. лениво трейдился
 
Неа, недавно убил месяц на трейд между обменниками, срубил бачей 20-30, и то, при банке 50 баччей гдет. P.S. лениво трейдился
ты хочешь сказать что трейд между обменниками жив?
 
  • Like
Реакции: TruM*