Crack расширения TRANSFER HELPER от csgoex

Через гугл открыл фотку?)))Точнее загуглил?
Фотку не открывал, название темки загуглил, там и без хайда есть, но только 4 версия, ост хайды не вижу, глянуть не могу.
 
Есть те кто уже шифр разгадывает? Напишите в лс что бы я понимал когда след подсказку давать.
 
Подсказка номер 2 - то что вы нашли в файле через блокнот, является названием песни которую можно найти в вк.
 
Твои загадки как почитаешь, хочется просто 500 рублей пойти задонатить и все.
 
Та да... ) пока расшифровывал загадку от Селикса, выучил все системы шифрования и ушел работать в НАСА =)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Подсказка номер 3 - ласт этап так же связан с вк, а не с мипедом, будьте внимательны, я старался делать упор на логику.
 
расшифровал кто то код?
 
Ждем последнего победителя)
 
Все, всем спасибо, 5 победителей уже получили кряк.
1 этап - открываем картинку через блокнот и находим надпись "Zagadga_ot_selix_etap1:vkmusic==SELiX_etap2_music"
2 этап - ищем в вк песню с названием "SELiX_etap2_music", открываем описание к песне и видим ссылку на док
3 этап - скачиваем док, расшифровываем бесполезный шифр который я делал для стеба:D Кто не расшифровывал, а сразу глянул на название дока, красавцы:D
4 этап - переходим на страницу вк и открываем аватарку, там рука с указательным пальцем направленным на id страницы, он и был ключиком:D
Как то так.
Я думаю шифр был легким, там было вот это "Привет, если ты поверил что это все, то ты ошибся"
Устал цифрами писать, надеюсь никого не обидел;)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Все, всем спасибо, 5 победителей уже получили кряк.
1 этап - открываем картинку через блокнот и находим надпись "Zagadga_ot_selix_etap1:vkmusic==SELiX_etap2_music"
2 этап - ищем в вк песню с названием "SELiX_etap2_music", открываем описание к песне и видим ссылку на док
3 этап - скачиваем док, расшифровываем бесполезный шифр который я делал для стеба:D Кто не расшифровывал, а сразу глянул на название дока, красавцы:D
4 этап - переходим на страницу вк и открываем аватарку, там рука с указательным пальцем направленным на id страницы, он и был ключиком:D
Как то так.
Я думаю шифр был легким, там было вот это "Привет, если ты поверил что это все, то ты ошибся"
Устал цифрами писать, надеюсь никого не обидел;)
Эх, упустил шифр, буду ждать ещё подобных мероприятий :)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Было прикольно! ) Спасибо за интересное времяпрепровождение! :cool:
 
Приобрел расширение и понял что всё зря...
 
Мб ты просто не умеешь его использовать?)
Чувак мб на банках в 5$ Профит 1-6 центов! И как тут его окупишь за месяц использования? Минимум банк 70$ нужен
 
  • Like
Реакции: Scretch