Crack расширения TRANSFER HELPER от csgoex

Если бы еще администрация меня не динамила...
Для тех у кого нет репы и тд, я чуть позже сделаю мини лотерейку.
Сорян, но выдавать всем личный это неуважение к активным пользователям форума
Так а что там за динамо с админами? Очень жду v.0.3:winked:
 
По лайкам не прохожу(
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 114 сообщения)
50 лайков (У вас: 39 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 493 дня)
5 репы (У вас: 6 репутации)
 
  • Like
Реакции: flatron1091 и SereGGa
Если бы еще администрация меня не динамила...
Для тех у кого нет репы и тд, я чуть позже сделаю мини лотерейку.
Сорян, но выдавать всем личный это неуважение к активным пользователям форума
Жду не дождусь лотерейки. Ты очень классно придумал с загадкой, я её не разгадал даже с разгадкой :) Класс.... +rep тебе.... Ага "Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации."
 
Ссылка под хайдом обновлена на версию 0.3!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Заебался спамить
 
А когда будет лотерейка?
 
Ну может просто розыгрыш среди желающих)))???
 
Дайте ссылку плиз на крякнутую прогу, предыдущий способ у меня не сработал. если что вот я ВКонтакте https://vk.com/krutgot
 
Селикс организуй плиз что-нибудь чтобы расширялку эту получить... Очень нужно попробовать её в деле, так как не могу решиться покупать или нет, нужно несколько сайтов проверить, работает ли она с ними...
 
Селикс организуй плиз что-нибудь чтобы расширялку эту получить... Очень нужно попробовать её в деле, так как не могу решиться покупать или нет, нужно несколько сайтов проверить, работает ли она с ними...
Да был об не плохо попробовать ))
 
И так, кто хочет получить кряк должны написать мне в личку на форуме сообщение "Участвую" в заголовке сообщения должно быть написано "Участник". Выберу через рандом.орг 5 человек, писать в личку только тем у кого давность реги на форуме минимум 5 дней.
Результаты завтра (точное время хз, но днем или вечерком). Надеюсь всех все устраивает.
 
Отлично! Хоть какой-то шанс))
 
И так, рандом уже выбрал 5 человек и ссылки я отправил, если кто захочет пруфчанский, то на всякий случай видосик записал. Всем добра.
 
Эх, а жаль, так хотел получить расширение..
 
Плиз понизь немного хайд, а то сложно новым пользователям :recourse: