Collector's Cache 2022

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.465
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Могу отдать по себе стоимости или же за скины (адекватные скины), с процентом продажи на тп.

Champion of the Fire Lotus
Spoils of the Shadowveil

Надо ждать месяц после добавления в друзья :(

Не актуально
 
Последнее редактирование:
Могу отдать по себе стоимости или же за скины (адекватные скины), с процентом продажи на тп.

Champion of the Fire Lotus
Spoils of the Shadowveil

Надо ждать месяц после добавления в друзья :(
Эм, а смысл, это же обычные не редкие шмотки типа xddd
 
Эм, а смысл, это же обычные не редкие шмотки типа xddd
Смысл только один, тем кто хочет какой-то из этих сетов, не открывать сокровищницы надеясь на желаемое, а мне - вернуть себе стоимость.
 
Смысл только один, тем кто хочет какой-то из этих сетов, не открывать сокровищницы надеясь на желаемое, а мне - вернуть себе стоимость.
И сколько по твоему эти сеты стоят?
 
Я в посте написал, отдам по себестоимости, вроде понятно, нет?
По твоему эти сеты стоят по 150р?))
Серьёзно?)) А теперь посмотри ценник на тиника из этого же сундука и подумай стоит ли обычные сеты цену за сундук.
 
По твоему эти сеты стоят по 150р?))
Серьёзно?)) А теперь посмотри ценник на тиника из этого же сундука и подумай стоит ли обычные сеты цену за сундук.
Удачи тебе за 1 кейс выбить "тинника". И да, стоят. У меня подруга уже ищет сет на феникса, не хочет крутить "удачу", кент собирался покупать сет на спектру, но ему он за пару сундуков выпал.
 
Удачи тебе за 1 кейс выбить "тинника". И да, стоят. У меня подруга уже ищет сет на феникса, не хочет крутить "удачу", кент собирался покупать сет на спектру, но ему он за пару сундуков выпал.
При чем тут выбить тиника с первого сундука, посмотри его стоимость на ТП и подумай стоят ли эти обычные сеты за цену сундука xDD
Только мамонт их будет у тебя брать по цене сундука зная сколько стоит сейчас ультра редкий сет из данного сундука. И ждать потом месяц когда ты сможешь их отправить xdd