Что за хня с тф2

Вернули ключ с бабками, так впаду было его продавать. Открыл 103 ящик и выпал счетчик килов на пушку. Изи 800 рубасов + первая шапка на тп от 1800. Самая дорогая херня выпала, не считая 1% на что-то жесткое. В общем приподнял ебало с 300 рублей на 2600.
Передаю всем клоунам привет, которые со злорадством радовались, что вольво наебет в минус.
Всегда вольва разруливало нормально если баги именно с их стороны. Двачую адеквата, клоуны привет:9:
 
https://twitter.com/TeamFortress/status/1162466650043498496?s=20
https://help.steampowered.com/en/wizard/HelpWithItemBug
--------------------
Отдают ключ+ящик, а не сразу деньги. Пиздец. Я еще с ящиков поимел бы
upd: там внизу пишет что на кошелек стим еще деньги придут. Походу за ящики

Ох, дружище, спасибо тебе большое! всех тебе благ
Я и уже забыл про этот баг.
Продал первую шапку по автопродаже за 1050 руб.
Сделал возврат: вернули в инвентарь 6 ключей, которые покупал в игре и сразу за ящики на балик 1130 руб.
 
Хех, а за ключи деньги возвращать не хотят.
Поддержка написала, типа, куплены больше 14 дней назад.
странно. Причем тут 14 дней, если они страницу с возвратом только вчера сделали? Или ты открывал ключами, что до этого в инвентаре были?

Зачеммм габен так поступил!!! Аж слезы на глазах при рефе. Вчера 15 рефнул, остальных 10 жалко рефать по закупке 200-300р. С одной стороны не трейтабельные пиксели, а с другой шикарные шапки для любителей тф2... Быть или не быть, вот в чем вопрос!:recourse:
есть такое. Я отбил стоимость затраченного. Остались 3 шапки, которые не успел продать. Сейчас одна из них трейдабельная. Правда, в ТФ2 давно не заглядывал, можно было бы и оставить себе
 
странно. Причем тут 14 дней, если они страницу с возвратом только вчера сделали? Или ты открывал ключами, что до этого в инвентаре были?


есть такое. Я отбил стоимость затраченного. Остались 3 шапки, которые не успел продать. Сейчас одна из них трейдабельная. Правда, в ТФ2 давно не заглядывал, можно было бы и оставить себе
Нет, купленными тогда же. Но думаю, им просто проебать.
 
эм, всем возвращают, а тебе нет?
Спроси их. Я купил ключи внутри игры, их вернули.
Я пошёл в поддержку и попробовал сделать запрос на возврат денег за ключи - и пошёл нахуй. Усе.
 
Спроси их. Я купил ключи внутри игры, их вернули.
Я пошёл в поддержку и попробовал сделать запрос на возврат денег за ключи - и пошёл нахуй. Усе.
а, теперь понятно как делают. Ну ключи тоже можешь продать
 
Спроси их. Я купил ключи внутри игры, их вернули.
Я пошёл в поддержку и попробовал сделать запрос на возврат денег за ключи - и пошёл нахуй. Усе.
И меня нахуй послали с ключами. Ключи покупались за 160 рублей в стиме, а на тп можно сбагрить максимум за 140, когда стенку из ключей раскупят барыги
 
И меня нахуй послали с ключами. Ключи покупались за 160 рублей в стиме, а на тп можно сбагрить максимум за 140, когда стенку из ключей раскупят барыги
но вам же сделали одну шапку трейдабельную, компенсируйте. Нечего Гейба объедать :kappa:
 
11 ключей на 220 рублей убытка, один ключ на 50 рублей.
А в плюсах - сомнительная возможность продать шапку за 1000 рублей, затратив 400.
 
Ребят кто знает точно как вообще сейчас обстоят дела с тредабельными и продаваемыми unusual шапками купленными во время бага? кт также дают за продажу на тп или уже пофиксили?
 
Ребят кто знает точно как вообще сейчас обстоят дела с тредабельными и продаваемыми unusual шапками купленными во время бага? кт также дают за продажу на тп или уже пофиксили?
одна шапка трейдабельная. Остальные можно либо оставить себе и пользоваться или вернуть на специальной странице. Эти шапки не трейдабельны
 
А продать на торговой площадке Steam сейчас можно без последствий?