Что за хня с тф2

Ну я сказал например
Ты когда шапку с ТП покупаешь на ней написано, что она будет трейдабл через неделю
А если оставят антрейдбл получается валв наебали
Так что мало того что они проебались тогда, они на этих же граблях проебутся ещё раз
Опорофинятся вдвойне короче
 
Кто сказал, что они не могут оставить как есть?
Представь, что в игре есть много игроков, которые получили эти аньюжки открывая по 100-200 ящиков. И тут каждый нищеброд за 200-300 рублей покупает такую же шапку - это демотивация в открытии ящиков обычными игроками же ж
 
Пугает одно, то что таких заблоченых шляп тысячи тысяч... Не то, что показано на тп "продано 130-200 каждой штук за сутки", а то что в инвентарях китайцев, барыг, ботов их лежит в 10ки кучи раз больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мож петицию? Китайцам отдельный тф2?
 
Такие чудные. У них там только рабочий день начался, а вы тут уже ждете откат, небось еще и с бонусом :5:
 
Наряд за 15 минут до рабочего времени, в рабочее время быстрый откат за..пы
 
Такие чудные. У них там только рабочий день начался, а вы тут уже ждете откат, небось еще и с бонусом :5:
Еще бонус для барыг, которые все шапки продали и вывели балик.
 
Ну я не смогу уснуть пока не увижу обнову
 
вот будет номер если сделают откат и отзовут все купленные и отправленные гифты/шмотки
Вот будет номер если Габен забанит всех нахуй кто не покупал шапки. Приравнит их к ботам ASF
 
Хотя в пубге все шмотки делали же антрейдбл, и ничего им не было
 
Вот будет номер если Габен забанит всех нахуй кто не покупал шапки. Приравнит их к ботам ASF
Это было бы не приятно (купил пару кейсов, купил ключей, открыл... Я же на этом даже навариться (пока) не пытался)
Имхо, нужно на объёмы смотреть.
 
Парни, расскажите, что как дела? В тф не играл никогда, читал только первые 3 страницы эти, в итоге денег поимели? Баны не прилетели?
 
Парни, расскажите, что как дела? В тф не играл никогда, читал только первые 3 страницы эти, в итоге денег поимели? Баны не прилетели?
Кто-то, кто кейсы спулил, вроде как поимел. Кто первым шапки, до того, как цены упали, продал, тоже поимел.
Те, кто решили их попридержать, прогорели (На текущий момент шапки залочены на продажу). Банков пока нет, но ещё не вечер.
 
Сейчас дота висит. Походу тф2 все таки выкатывает что-то глобальное на весь стим. Хотя мб я ошибаюсь
 
Парни, расскажите, что как дела? В тф не играл никогда, читал только первые 3 страницы эти, в итоге денег поимели? Баны не прилетели?
кто успел тот и поимел, остальные кто не успел продать - хныкают и пишут чушь в этой теме