Что за хня с тф2

Если вальв будут этим злоупотреблять трейд падохнет
подохнет 1% всяких челиков которые пытаются выгоду из этого извлечь из каждой копейки
Всем же остальным вообще насрать, они видят красивую шмотку - они ее покупают.

Даже если например валве забанит все кто когда либо запускал арчифарм - они ничего не потеряют.
 
Щито вы все агритесь друг на друга?

Глубокий вдох и выдох.

Теперь вы можете бегать с этими шапками в тф и выпендриваться
1.0
Кто агрится?
Я говорю, что челики не правы и юзалм баг, и лок - вполне логичное решение (спасибо что не кт)
Они говорят, что все сделали правильно и Гейб должен был простить им багюз и пустить рушить экономику игры.... Ммм?
Думается мне, что с этими шапками все ещё не окончено... Может, им и вернут трейдабельность... Через много потом... Так как гейбу просто не выгодно столько механик перелопачивать. Сейчас - просто экстренная мера, чтобы удержать экономику на плаву.
 
Я уже не раз писал, что это было бы лучшим решением. Но залочить все, скорее всего, проще.

Наверно, у нас с тобой несколько разное понимание всего этого.
Я открывал кейс заранее готовый, что шмот могут отозвать или залочить. Потому что это багюзерство.
На что надеялся ты, и надеешься сейчас, я не знаю.
Я сомневаюсь, есть ли у тебя в принципе понимание. Ты даже предложения строишь странно. Никакой разницы нет, какой ты открыл сундук, когда или ты вовсе взял просто шапку за 200 рублей без сундука. Факт в том,что изначально на этой вещи никаких ограничений не было. А блочить ее, даже если ты умышленно открыл 1000 сундуков с расчетом наживаться, это энивей вина вольво. И как бы ты там не думал или что-то предлагал, они должны изворачиваться и находить компромисс для всех в данной ситуации за свой косяк. Но не обесценивать твои вещи до 0 из-за своей ошибки, тем более если ты тратил деньги изначально на полностью отличающийся продукт от текущего (смысл не в цене) а в его трейдебельности
 
Жаль, что скорее всего не поможет это. Думается, они просто не смогут вернуть возможность продажи отдельной (твоей) шмотке. Поэтому и гребут всех под одну гребёнку.
а вдруг они станут лояльными и станут дорожить каждым пользователем и предоставят мне какой-нибудь купон или игрушку на халяву
хотя ты прав
 
Я сомневаюсь, есть ли у тебя в принципе понимание. Ты даже предложения строишь странно. Никакой разницы нет, какой ты открыл сундук, когда или ты вовсе взял просто шапку за 200 рублей без сундука. Факт в том,что изначально на этой вещи никаких ограничений не было. А блочить ее, даже если ты умышленно открыл 1000 сундуков с расчетом наживаться, это энивей вина вольво. И как бы ты там не думал или что-то предлагал, они должны изворачиваться и находить компромисс для всех
Компромисс для всех - это идеальное решение, которое, увы, не достижимо.
В данном случае решение гейба, банально, есть единственное правило и закон.
P. S: Изначально ограничений не было, гм... Вспомни, что случилось, когда разрабы пабга залочили трейд... Десятки спекулянтов прогорели и... Все.
Ничего не поменялось.
 
Я в самом начале темы кидал предупреждение с сайта ,что все ваши действия по покупке и продаже тех вещей на этот момент являются мошенническими,поэтому вас могут забанить или просто потом дать пососать хуй(ну как щас сделал Габен).И то ,что вы там покупаете и продаете ,вы всегда соглашаетесь с правилами валв.По их правилам вы идете нахуй просто всегда,когда они захотят,но вы же с ними согласились.А щас ,сидите и сретесь тут,что за хуйня,за что,я всего лишь покупал сундук и открывал ящик.Идите и пишите это валв,а не нойте тут.
 
"за свой косяк"
TDMw92f.png

Нон тредабл вещи самый адекватный варик.
0,001 игроков которы абузныли ничего не решат, а валве экономику спасут.
 
Покупать шмотки на ТП = абузить баг
Не ну как вы вообще там, нормально?
 
Покупать шмотки на ТП = абузить баг
Не ну как вы вообще там, нормально?
Успакойтесь, шмокти нон тредабл - экономика спасена.
99,99% интересы игроков удовлетворены, остальные грязь из под ногтей абузерская
 
Покупать шмотки на ТП = абузить баг
Не ну как вы вообще там, нормально?
Да у них беда с тыквой ебаной) Можно подумать я ради шапок вчера ферму сделал, как для пабга.
 
Обычный человек, не знающий про абуз, видит, что шапки подешевели, думает, что обнова увеличила дроп. Покупает на ажиотаже впрок с расчетом на дальнейшую перепродажу или обмен. Через несколько часов узнает, что это баг, и экономика мертва. Шапки за это время упали в цене. Человек за свои кровные получает стопку ненужного говна, которое даже обменять нельзя. Логика валв просто великолепна. Надеюсь, народ поливает из этой игры насовсем
 
Обычный человек, не знающий про абуз, видит, что шапки подешевели, думает, что обнова увеличила дроп. Покупает на ажиотаже впрок с расчетом на дальнейшую перепродажу или обмен. Через несколько часов узнает, что это баг, и экономика мертва. Шапки за это время упали в цене. Человек за свои кровные получает стопку ненужного говна, которое даже обменять нельзя. Логика валв просто великолепна. Надеюсь, народ поливает из этой игры насовсем
" Надеюсь, народ поливает из этой игры насовсем"
азхазхазхазхазх всегда орал с таких, вас таких меньше 1 процента игроков.
Этот лив никто даже не заметит.
 
И как бы ты там не думал или что-то предлагал, они должны изворачиваться и находить компромисс для всех в данной ситуации за свой косяк. Но не обесценивать твои вещи до 0 из-за своей ошибки, тем более если ты тратил деньги изначально на полностью отличающийся продукт от текущего (смысл не в цене) а в его трейдебельности
так в плане компромисса - они сказали, что будут решать вопрос после выходных. Посмотрим, что сделают.

Но и рушить экономику игры они тоже не могут себе позволить даже из-за своей ошибки. Формально они правы - здесь имело место использование бага, а это запрещено (прикидываться, что не в теме смысла не имеет, особенно, кто наваривал тысячи). Так что пока лок на шмотки до разрешения ситуации. По хорошему, дабы все остались при своем, был бы откат. Но реализуем ли он в техническом плане тоже вопрос
 
Обычный человек, не знающий про абуз, видит, что шапки подешевели, думает, что обнова увеличила дроп. Покупает на ажиотаже впрок с расчетом на дальнейшую перепродажу или обмен. Через несколько часов узнает, что это баг, и экономика мертва. Шапки за это время упали в цене. Человек за свои кровные получает стопку ненужного говна, которое даже обменять нельзя. Логика валв просто великолепна. Надеюсь, народ поливает из этой игры насовсем
>Увеличили дроп
>Покупает с надеждой на дальнейшую перепродажу
 
так в плане компромисса - они сказали, что будут решать вопрос после выходных. Посмотрим, что сделают.

Но и рушить экономику игры они тоже не могут себе позволить даже из-за своей ошибки. Формально они правы - здесь имело место использование бага, а это запрещено (прикидываться, что не в теме смысла не имеет, особенно, кто наваривал тысячи). Так что пока лок на шмотки до разрешения ситуации. По хорошему, дабы все остались при своем, был бы откат. Но реализуем ли он в техническом плане тоже вопрос
Ну некоторые вывели уже свои бабки,их то уже никак не откатят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вы тут ноете,что вам Габен шмот заблочил ,идите в Стим пишите,раз уж использовали баг,не нойте,что его прикрыли.
 
так в плане компромисса - они сказали, что будут решать вопрос после выходных. Посмотрим, что сделают.

Но и рушить экономику игры они тоже не могут себе позволить даже из-за своей ошибки. Формально они правы - здесь имело место использование бага, а это запрещено (прикидываться, что не в теме смысла не имеет, особенно, кто наваривал тысячи). Так что пока лок на шмотки до разрешения ситуации. По хорошему, дабы все остались при своем, был бы откат. Но реализуем ли он в техническом плане тоже вопрос
Я что-то подобное уже говорил, но народ жаба оглушила (глас рассудка для них не доступен)
В общем, лично я не парюсь, так как участвовал в этой авантюре заранее готовый к такому исходу... Но кто-то, похоже, реально ждал гарантированно прибыль 100500%,хе-хе-хе
 
" Надеюсь, народ поливает из этой игры насовсем"
азхазхазхазхазх всегда орал с таких, вас таких меньше 1 процента игроков.
Этот лив никто даже не заметит.
Много народа играет ради пикселей. Если они могут в любой момент обосрать всю твою малину с трейдом на ровном месте, то какой резон оставаться в такой игре?

>Увеличили дроп
>Покупает с надеждой на дальнейшую перепродажу
:derp:
 
Мне кажется если бы они откат делали они бы его сразу делали, потому что спустя пару дней откат будет сделать гораздо сложнее кмк