Что за хня с тф2

Жалко типов которые уже имели шапки до бага
С шапками которые были до бага, ничего не произошло (можно обменивать, можно продавать). Они еще больше поднялись в цене. Так что хз кого жалко...
43bcfac588.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично мне (если они будут не трейтабл) - не жалко 10к вбуханые в 27 шапки (~400р шапка) , жалею что не накупил на разных героев топовые шапки. Го все в ТФ2 мерятся гарбатыми членами :9:
 
Последнее редактирование:
Геге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@TeamFortress: "Update on the Unusual situation: All Unusuals from the bugged crates have been marked as non-tradable for the time being. We are evaluating what steps to take with these items and will have another update for you after the weekend."
Есть еще шанс
 
Ну, короче, как я и говорил, что сделают шмотки непродаваемыми. Единственное, что обидно так это, что не успел продать оставшиеся 3 шапки, уже выставлял ведь когда они там начали шевелиться. А они были самые дорогие

Хорошо, что хоть затраты на ключи отбил, как чувствовал
 
Последнее редактирование:
Ну, короче, как я и говорил, что сделают шмотки непродаваемыми. Единственное, что обидно так это, что не успел продать оставшиеся 3 шапки, уже выставлял ведь когда они там начали шевелиться. А они были самые дорогие

Хорошо, что хоть затраты на ключи отбил, как чувствовал
Нихера не продал, 5 шапок в инвентаре, хе-хе-хе.
Ну и хрен с ним, судьба такая.
 
было жапок 10 изначально оч дорогих, потом резко переклинило на марже навариться
 
Помню времена, когда из ящиков стренжи багнутые падали, тоже каааак засел за ящики
 
было жапок 10 изначально оч дорогих, потом резко переклинило на марже навариться
вовремя переклинило. Я слил более-менее дешевые когда стало понятно, что баг затянулся и просто так Valve это не оставит. 3 штуки придерживал. Начал выставлять поздновато. Жаль, пару игрулек хотел прикупить.
 
вовремя переклинило. Я слил более-менее дешевые когда стало понятно, что баг затянулся и просто так Valve это не оставит. 3 штуки придерживал. Начал выставлять поздновато. Жаль, пару игрулек хотел прикупить.
осталась одна шапка, которая ни в какуюне продавалась, а в ней треть профита осталась
 
осталась одна шапка, которая ни в какуюне продавалась, а в ней треть профита осталась
кстати, получается, кто накупил этих шапок, остался с непродаваемым шмотом
 
кстати, получается, кто накупил этих шапок, остался с непродаваемым шмотом
@TeamFortress: "Update on the Unusual situation: All Unusuals from the bugged crates have been marked as non-tradable for the time being. We are evaluating what steps to take with these items and will have another update for you after the weekend."
Есть еще шанс
 
@MaxdY посмотрим, конечно. Вряд ли что-то светит тем, у кого сейчас шапки в инвентаре повисли (кто не покупал)

А шапки хотя-бы красивие?
я не покупал. Но если вопрос к тому, какие шапки я не успел продать, то они

1_1.png 2_2.png 3_3.png
 
Последнее редактирование:
@MaxdY посмотрим, конечно. Вряд ли что-то светит тем, у кого сейчас шапки в инвентаре повисли (кто не покупал)


я не покупал. Но если вопрос к тому, какие шапки я не успел продать, то они (плюс эффекты):
https://wiki.teamfortress.com/wiki/Law/ru
https://wiki.teamfortress.com/wiki/Surgeon's_Stahlhelm/ru
https://wiki.teamfortress.com/wiki/Chieftain's_Challenge/ru
Неплохие шапки,в свое время 3 шапка с эффектом плазмы или огня была в топе дорогих
 
у меня один nunhood остался, зажмотился продать по дешевому прайсу сначала, а когда перевыставил, оно просто в лотах не появлялось(
 
Неплохие шапки,в свое время 3 шапка с эффектом плазмы или огня была в топе дорогих
заменил на скрины. Если честно, я хоть и играл в ТФ2, но никогда не заморачивался редкими шмотками, шапками и т.д.

у меня один nunhood остался, зажмотился продать по дешевому прайсу сначала, а когда перевыставил, оно просто в лотах не появлялось(
смысла 0 было жмотить. Так был бы профит, чем вообще никакого. Л - логика. Хоть и сам пожмотил вот и результат
 
Итого, куча не продаваемых и не передаваемых шмоток? Или оно будет трейдится?)
 
заменил на скрины. Если честно, я хоть и играл в ТФ2, но никогда не заморачивался редкими шмотками, шапками и т.д.


смысла 0 было жмотить. Так был бы профит, чем вообще никакого. Л - логика. Хоть и сам пожмотил вот и результат
Если все будет ок с шапками,может коллекционеру 69лвл продашь.А так я ушел с тф2,когда эти эффекты были среди дорогих и топовых.Странно что они теперь как конфетти и мухи ценятся походу
 
Можете меня назвать шизоидом или жидоидом,но мне поебать
X4jdGat.png

Не вижу причин не покачать права. Помню один случай из той же темы. Я уже давно не танксист-(пидарас),но суть в том,что там не ребалансят одни снарядики за бабки(которые раньше были и могли у кого-то остаться приобретеныые за деньги) по причине,что может прийти иск в суд на них. Ибо не имеют права менять условия на услугу,которая была приобретена за донат,а на что меняют, дают возможность продать за донатную парашу(голду). Вот это справедливо.
Если не прогнуться под меня пойду судиться и отсуживать пару миллионов, ни один юрист не поможет. Хотя это маловероятно,но будь я миллионером или жителем более развитой страны с нормальным доходом,я бы выебнулся точно.