Что со мной не так (Яндекс Музыка)

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.346
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Пытаюсь уже в течении 4-4.5 часов поставить годовую подписку на аккаунт
Пробовал memu, koplayer, свой телефон, nox
Делаю все по инструкции но все никак не получается, в итоге всегда при запуске после всех манипуляций ничего не происходит, пишет нет подписки
Что я делаю не так (( ?
 
Сейчас уже посмотрел даже видео гайды как сделать подписку, и все что отличается от других это то что я не могу поставить 2 эмулированых ядра т.к. не включен какой то ВТ
 
Пытаюсь уже в течении 4-4.5 часов поставить годовую подписку на аккаунт
Пробовал memu, koplayer, свой телефон, nox
Делаю все по инструкции но все никак не получается, в итоге всегда при запуске после всех манипуляций ничего не происходит, пишет нет подписки
Что я делаю не так (( ?
Зачем тебе эта параша? Иди на эппл мьюзик.
 
  • Like
Реакции: n0ular
vkluchi vt v bioose
 
В мире есть красивый эппл мьюзик, а они все ещё использую яндекс музыку, где за ту же цену - дают в разы меньше.
 

Вложения

  • qE9FRrEcijY.jpg
    qE9FRrEcijY.jpg
    71 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: n0ular
В мире есть красивый эппл мьюзик, а они все ещё использую яндекс музыку, где за ту же цену - дают в разы меньше.
так за бесплатно же, или эпл можно тоже заабузить?
 
Сделал все точно так же, 1 в 1 как в 2ух гайдах в ноксе и в коплеере
Итог - ничего
 
Там три месяца бесплатно без абуза. Ну ты можешь без конца регать новые аккаунты.
Мне именно ЯМ нужен, я вроде все по инструкции делаю а в итоге ничего не получается :derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
Хз почему но всегда заходя в настройки даже после смены на SM-G930F внизу есть пункт "О планшете" вместо "Об устройстве" как например на телефоне, так и должно быть?
 
Там три месяца бесплатно без абуза. Ну ты можешь без конца регать новые аккаунты.
там музыка в кэше или онлайн? и можно ли передавать/синхронизировать плейлисты с новыми акками, чтобы не создавать каждый раз новый
 
Сделал все точно так же, 1 в 1 как в 2ух гайдах в ноксе и в коплеере
Итог - ничего
ну я хз че ты там сделал, но ты спрашивал про вт, я тебе сказал. Посмотри включен ли он в самой проге теперь
 
Хз почему но всегда заходя в настройки даже после смены на SM-G930F внизу есть пункт "О планшете" вместо "Об устройстве" как например на телефоне, так и должно быть?
поищи настройки dpi+разрешения, и выстави как у с7
 
зачем создавать отделюную тему, если есть уже созданная?
 
там музыка в кэше или онлайн? и можно ли передавать/синхронизировать плейлисты с новыми акками, чтобы не создавать каждый раз новый
По поводу синхронизации плейлистов не знаю, просто плачу каждый месяц 160 рублей. Меня все устраивает.
Кэш есть.
 
ТС ты не одинок,у мну та же фигня
 
у меня на nox тож не с первого раза получилось
Я там начал делать по 1 способу (который для телефонов)
У меня его выебнуло (nox)
Потом парень написал другой способ ,все получилось .
P.s может у тебя аккич запомнило приложение
Я пытался другу сделать , менял imei
переустанавливал приложение
нихуя:6:
 
Саундклауд > Все
Lofi hip hop > Вся музыка