Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Нужно ли объединять темы с раздачами в одну тему?

  • Да, нужно.

  • Нет, пусть и дальше плодит.


Результаты будут видны только после голосования.
в таких набив постов на изи же)
А куда эти посты? Может новорегу с нулем постов это и было бы полезно, а у меня ДО этих тем уже было больше 1000 постов. Больше 1000 нафиг не нужно вообще ни для чего.
Также как и лайков больше 1000 вообще никогда не надо (их у меня тоже было 900+ ещё ДО тем).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя нет, я ошибся, это лайков у меня ДО создания тем больше 1100 было, а постов 900+
http://funkyimg.com/i/2Qd5z.png
 
Лучше просто создать раздел РАЗДАЧИ
И там люди будут раздавать купоны/ключи/прокси и что угодно и в теме Халява не будет половина тем с раздачей
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Лучше просто создать раздел РАЗДАЧИ
И там люди будут раздавать купоны/ключи/прокси и что угодно и в теме Халява не будет половина тем с раздачей
и меня туда модером
 
Лучше просто создать раздел РАЗДАЧИ
И там люди будут раздавать купоны/ключи/прокси и что угодно и в теме Халява не будет половина тем с раздачей
Вон для раздач аккаунтов в "Халяве" есть отдельный подраздел. И всё печально. Я и некоторые другие люди, к примеру, там раздавал аккаунты "Твич прайм". В этот подраздел заходят в 10 раз меньше людей.
Потому что когда некоторые "читеры" создавали тему по раздаче того же "Твич прайм" в основном разделе "Халявы" (наплевав на то, что такое полагается раздавать именно в подразделе), то в этих темах в ~10 раз больше людей отписывалось и было просмотров темы тоже в ~10 раз больше.