Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Нужно ли объединять темы с раздачами в одну тему?

  • Да, нужно.

  • Нет, пусть и дальше плодит.


Результаты будут видны только после голосования.

Marius

حکمت عیب نیست
Дней с нами
3.325
Розыгрыши
62
Сообщения
1.369
Репутация
155
Реакции
7.588
Сразу хочу отметить, что против энтузиазма bobrа я не чего не имею. Я согласен, что @bobr своими темами и раздачами различной халявы делает много полезного для пользователей форума и привлекает новых пользователей на форум, тем самым развивает форум.
Это конечно все хорошо, но я не пойму зачем плодить кучу тем с раздачами, разве нельзя все это объединить в одной теме?
Принцип раздачи кодов у него построен, что он придумывает ключевое слово и затем пользователи пишут это слово в теме, и он затем каждому раздает коды.
Разве нельзя все это объединить в одной теме, для каждого вида кодов придумать ключевое слово и раздавать их там?
А сейчас мы видим, что bobr наплодил кучу тем с раздачами, где пользователи постоянно просят коды, а он их постоянно раздает. Если раньше он в одном комментарии раздавал пачками коды, то теперь он на каждую просьбу создает ответ. Я понимаю, что тем самым он старается ускорить раздачу кодов, но не нужно забывать, что люди сюда приходят не только ради его кодов. Тем самым все его темы постоянно висят на главной странице форума, и забивают другие интересные темы.
Я предлагаю ему объединить все его темы с раздачами кодов в одну тему и там все это дело раздавать.
 
Последнее редактирование:
о дааа:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В каждой моей теме БОЛЬШОЕ тестовое описание (для КАЖДОЙ темы свое), многим его не осилить. Но при этом многие всё-таки читают и вопросы и проблемы решаются (когда некоторые сталкиваются с проблемами, то именно благодаря моему описанию вопросы отпадают!).
Если объединить ТРИ этих больших описания в одну кучу, то тогда уже ТОЧНО никто не прочтёт полученный гигантский текст. И это будет глупо, читать гигантский текст, если человеку нужна одна тема (один код) и только 1/3 этого текста имеет для него смысл (а где граница этой трети найти будет нереально, т.к. много цветного текста, потому что много важной информации).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может крошечные темы и можно объединять в одну. Но мои темы ГИГАНТСКИЕ (один первый пост почти 9 тысяч символов, я там считал в какой-то своей теме) и объединить нереально.

Оно даже банально не влезет, т.к. пост вмещает только 10 тысяч символов (я упирался в этот лимит в своей теме по продаже аккаунтов IVI и пришлось укорачивать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читать Не стал Но хочу что бы удалили Раздел Халява
:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще, мои 3 темы:
1) Они все ТРИ РАЗНЫЕ
2) Они являются ХАЛЯВОЙ
С какой стати я должен сливать ТРИ РАЗНЫХ темы в ОДНУ тему-помойку (а иначе это не назвать, если там разное будет вперемешку). Т.е. это бред при любом раскладе, даже если бы в моих темах не было гигантского УНИКАЛЬНОГО описания.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и botka4aet
В каждой моей теме БОЛЬШОЕ тестовое описание
Ну спойлеры на форуме ведь не кто не отменял. Достаточно написать основную инфу в шапке темы, а все остальное описание и информацию спрятать под спойлер.
 
Ну спойлеры на форуме ведь не кто не отменял. Достаточно написать основную инфу в шапке темы, а все остальное описание и информацию спрятать под спойлер.
10 тысяч символов на пост - под спойлером или без - НЕТ разницы.
У меня каждый первый пост темы 8-9 тысяч символов.
Под спойлером читать гигантский текст менее удобно, т.к. спойлер немного урезает ширину строки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Под спойлером читать гигантский текст менее удобно
Ну ты ведь сам сказал, что многие не читают этот гигантский текст, а те пользователи которые захотят прочитать заглянут под спойлер. И их не испугает неудобство и урезание ширины строки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
К тому же мне ещё и технически будет не реализовать нормальный учет, кто что УЖЕ получал, а кто ещё нет.
Так сейчас для каждой темы СВОЙ список получивших ответные личные хайды. Поэтому любой человек может в КАЖДОЙ теме получить. Если будет одна тема, то человек сможет получить всего 1 раз и только один код из 3-х.
Фигня в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты ведь сам сказал, что многие не читают этот гигантский текст, а те пользователи которые захотят прочитать заглянут под спойлер. И их не испугает неудобство и урезание ширины строки.
Большинство его читает. Те немного, что НЕ прочитали - пишут мне и их отправлю читать и проблема сразу решается у них, т.к. там сейчас ЛЕГКО найти нужно информацию (никакой побочной там нет от других тем)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тема создана не для того чтобы выяснить кто за @bobr ,кто против. Я создал тему, чтобы попытаться донести до него, что не всем удобно когда его темы постоянно забивают другие темы.
 
Я уже всё подробно по полочкам разложил. Со всех углов объяснил, что и почему невозможно. Сколько можно? Прочитайте мои посты.

Я не могу дальше комментировать этот бред. Который и со стороны здравого смысла, и с технической стороны - бред. К тому же я уже всё подробно объяснил.

Делайте свои темы-мусоросборники и хоть 10 тематик в одной теме фигачьте. А в моих будет чистота, порядок и МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ и УЧЁТ и ГИБКОСТЬ!

P.S. Я ушел делать выдачу сразу нескольких кодов Хоноров IVI каждому человеку (многие просили несколько, как ни странно... а я ведь думал большинству достаточно одной штуки)
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Тема создана не для того чтобы выяснить кто за @bobr ,кто против. Я создал тему, чтобы попытаться донести до него, что не всем удобно когда его темы постоянно забивают другие темы.

Я имел ввиду что с моей точки зрения господин бобр прав!
 
  • Like
Реакции: bobr
Следить в теме не удобно... когда помимо раздач там постят о том что погода хорошая... тож не очень... мне кажется все уже привыкли и просто кому не надо это всё научились не замечать раздачи
 
Я предлагаю ему объединить все его темы с раздачами кодов в одну тему и там все это дело раздавать.
Тот кто РЕАЛЬНО хочет что-то предложить/обсудить/порекомендовать/покритиковать - тот пишет мне в личку. А когда создаются темы за моей спиной, с негативным описанием и таким же негативным подтекстом в голосовании (как будто я тут мышей собрался плодить, а не халяву раздавать):
Нужно ли объединять темы с раздачами в одну тему?
Нет, пусть и дальше плодит.
...шанс, что после такого поступка, к этому хоть чуть-чуть прислушаются - стремится к нулю. Тем более, что все мои темы созданы в рамках правил.

Создавать какие-то левые темы, это как шушукаться за спиной человека, вместо того чтобы высказать ему всё лично в лицо!

В данном конкретном случае я технически не могу ничего сделать. Но если бы была другая ситуация и я МОГ БЫ что-то сделать, после такого поступка, я бы с 99% вероятностью НЕ стал бы ничего делать/менять чисто принципиально.

P.S. А при таком бешеном потоке уведомлений (сразу из трёх моих тем сыпались уведомления о новых сообщениях) текущую тему я вообще мог не заметить никогда. Это чистая случайность, что я её обнаружил всего лишь спустя несколько часов после её создания.
 
А когда создаются темы за моей спиной, с негативным описанием
Где хоть одно слово с негативными высказываниями от меня в твой адрес в этой теме? Я вроде свой пост сразу начал со слов, что нечего против твоего энтузиазма не имею и т.д.
Создавать какие-то левые темы, это как шушукаться за спиной человека, вместо того чтобы высказать ему всё лично в лицо!
Тему я создал для того, что бы услышать мнение других пользователей, может всех все устраивает и это только я такой придирчивый.
По поводу высказывания лично в лицо, то можешь не сомневаться, если у меня будут претензии лично к тебе, то я без какого либо стеснения, все выскажу тебе в лицо.
 
Где хоть одно слово с негативными высказываниями от меня в твой адрес в этой теме? Я вроде свой пост сразу начал со слов, что нечего против твоего энтузиазма не имею и т.д.
Они идут красной нитью через весь твой пост, а как эпилог - опрос, где вариант ответа с издевкой и негативным подтекстом.
Слово "плодить" уместно применять к размножению крыс.
По поводу высказывания лично в лицо, то можешь не сомневаться, если у меня будут претензии лично к тебе, то я без какого либо стеснения, все выскажу тебе в лицо.
Тогда к чему ЭТО высказывание:
Я предлагаю ему объединить все его темы с раздачами кодов в одну тему и там все это дело раздавать.
В лицо ты мне ничего не предлагал. А выпад за спиной предложением НЕ является. Так что никакого предложения просто не было.
 
Они идут красной нитью через весь твой пост, а как эпилог - опрос, где вариант ответа с издевкой и негативным подтекстом.
Слово "плодить" уместно применять к размножению крыс.
Ну извини, я не знал, что ты такой мнительный и везде видишь заговоры против себя.
В лицо ты мне ничего не предлагал.
Я еще раз тебе объясняю, если у меня будут претензии лично к тебе, то все эти претензии я выскажу тебе в лицо. А что касается твоей деятельности (и не только твоей, а любого пользователя форума), которая касается непосредственно форума и пользователей находящихся тут, то я думаю это можно обсуждать сообща.

P.S. Давай на этом прекратим наш диалог, и каждый останется при своей точке зрения.
 
в таких набив постов на изи же)