Что не так?

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
01.06.2017 заказал вывод средств со счета Paypal на свой лицевой счет в банке. До этого времени - счет подтверждал и деньги приходили. Сейчас же, деньги так и не пришли.
В чем может быть дело? Писал в банк - получил такой вот ответ.
46da5bb95043ceae237d603e4c73fc59.png

Только вот дело в том, что перед тем, как отправить деньги, в paypal нужно подтверждение счета.
Для подтверждения отправляют копейку.
Так вот, копейку-то я получил и счет в paypal подтвердил. И только после этого, на этот же счет я вывел деньги.
То есть допустить ошибку я не мог, ибо отправлял деньги на тот же счет, на который отправлял копейку. И копейка пришла в течении двух дней.
А тут вот, прошла уже почти неделя, а деньги на приходят. На тот же самый счет.
Деньги отправил, а банк говорит, что денег нет. И вообще, я допустил ошибку, когда переводил деньги(ага, как же).
В чем дело? Что делать? Не хочется дарить банку деньги.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart


01.06.2017 заказал вывод средств со счета Paypal на свой лицевой счет в банке. До этого времени - счет подтверждал и деньги приходили. Сейчас же, деньги так и не пришли.
В чем может быть дело? Писал в банк - получил такой вот ответ.
Посмотреть вложение 64401
Только вот дело в том, что перед тем, как отправить деньги, в paypal нужно подтверждение счета.
Для подтверждения отправляют копейку.
Так вот, копейку-то я получил и счет в paypal подтвердил. И только после этого, на этот же счет я вывел деньги.
То есть допустить ошибку я не мог, ибо отправлял деньги на тот же счет, на который отправлял копейку. И копейка пришла в течении двух дней.
А тут вот, прошла уже почти неделя, а деньги на приходят. На тот же самый счет.
Деньги отправил, а банк говорит, что денег нет. И вообще, я допустил ошибку, когда переводил деньги(ага, как же).
В чем дело? Что делать? Не хочется дарить банку деньги.
забудь про палку
просто забудь
с ней столько ебли
 
01.06.2017 заказал вывод средств со счета Paypal на свой лицевой счет в банке. До этого времени - счет подтверждал и деньги приходили. Сейчас же, деньги так и не пришли.
В чем может быть дело? Писал в банк - получил такой вот ответ.
Посмотреть вложение 64401
Только вот дело в том, что перед тем, как отправить деньги, в paypal нужно подтверждение счета.
Для подтверждения отправляют копейку.
Так вот, копейку-то я получил и счет в paypal подтвердил. И только после этого, на этот же счет я вывел деньги.
То есть допустить ошибку я не мог, ибо отправлял деньги на тот же счет, на который отправлял копейку. И копейка пришла в течении двух дней.
А тут вот, прошла уже почти неделя, а деньги на приходят. На тот же самый счет.
Деньги отправил, а банк говорит, что денег нет. И вообще, я допустил ошибку, когда переводил деньги(ага, как же).
В чем дело? Что делать? Не хочется дарить банку деньги.
Так а в пейпал писал? че говорят?
 
Так а в пейпал писал? че говорят?
В пейпале очень сложно найти именно ту тему, в которую писать эту проблему.
Да и что я могу от них услышать? "Мы отправили деньги, это проблемы банка"
 
Пиши в суппорт пайпела с какими-то пруфами о том, что ты переводил деньги. И банку эти пруфы лучше скинуть
 
Пиши в суппорт пайпела с какими-то пруфами о том, что ты переводил деньги. И банку эти пруфы лучше скинуть
Банку пруфов как раз таки и кинул. Аж три скриншота с чеками из пейпала.
А в ответ получил: "ой, мы ничего не знаем, нам ничего не приходило"
В суппорте пейпала они же сами могут посмотреть, что я действительно переводил деньги? Нет?
 
Банку пруфов как раз таки и кинул. Аж три скриншота с чеками из пейпала.
А в ответ получил: "ой, мы ничего не знаем, нам ничего не приходило"
В суппорте пейпала они же сами могут посмотреть, что я действительно переводил деньги? Нет?
им может быть лень))
 
Жди еще деньги. Обычно падают намного быстрее. Но в банке может просто на 60 дней зависнуть платеж ( бывало такое, почитай форумы). Ошибку ты допустить не мог, так как там вывод только на тот БА, который привязан.