Что мне делать, анон?

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
3.166
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
Аноны что делать? Меня тошнит от игр и я понимаю, что трачу свое время. Но я играю в них потому что больше нечего делать. Я вот во время от игр делал Хлорин, но даже сейчас мне тупо не хочется его делать. Ибо это время в никуда. Он не получит хайпа. Моя бывшая говорила, что это прокачает твои навыки в дизайне, но это нихуя не так. У меня есть навыки в дизайне, есть навыки в кодинге, но я тупо не знаю где их использовать и зачем. Я просто не понимаю, что мне делать в этой жизни.
Раньше мне помогал отвлечься спорт, но сейчас мне это тупо не интересно.
Что мне делать, анон? Я устал.
 


Всегда можно пойти передернуть
ну а по сабжу можно заработать денег и сьездить куда нибудь на долгое время, поживи мб в лесу неделю, найди норм бабу новую, ну или просто посоветуй какой язык лучше учить что бы быть востребованным через лет 5 (программирования)
 
Всегда можно пойти передернуть
ну а по сабжу можно заработать денег и сьездить куда нибудь на долгое время, поживи мб в лесу неделю, найди норм бабу новую, ну или просто посоветуй какой язык лучше учить что бы быть востребованным через лет 5 (программирования)
java, c#, c++
 
  • Like
Реакции: MongoOse, FriendyS и Mgman
Смотреть классику фильмов и учится ремеслу кинематографа

или

Читать книги (худож. лит-ра/научпоп) и развиваться
 
Всегда можно пойти передернуть
ну а по сабжу можно заработать денег и сьездить куда нибудь на долгое время, поживи мб в лесу неделю, найди норм бабу новую, ну или просто посоветуй какой язык лучше учить что бы быть востребованным через лет 5 (программирования)
Ты так говоришь, будто бы я сам востребованный.
а баб не хочу вообще искать. Ну их к черту. Если бабе нужны деньги и квартира, то пусть сами меня и ищут. Ибо с прошлой бабой я понял, что чувства нахуй никому не нужны. Так что пусть бабы делают все сами.
 
Смотреть классику фильмов и учится ремеслу кинематографа
или
Читать книги (худож. лит-ра/научпоп) и развиваться :kappa:
Да и что мне даст это развитие? Меня вот без образования программиста или дизайнера никуда не берут, мол, ТЫ ЖЕ НЕ УЧИЛСЯ В УНИКЕ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! А все остальное их не волнует вообще. Вот подтяну знаний, но по итогу использовать их нигде не смогу. Буду максимум каким нибудь фрилансером как сейчас. Но в другой сфере.
А учиться 5 лет тому, что я уже знаю - не очень хочу.
 
Да и что мне даст это развитие? Меня вот без образования программиста или дизайнера никуда не берут, мол, ТЫ ЖЕ НЕ УЧИЛСЯ В УНИКЕ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! А все остальное их не волнует вообще. Вот подтяну знаний, но по итогу использовать их нигде не смогу. Буду максимум каким нибудь фрилансером как сейчас. Но в другой сфере.
А учиться 5 лет тому, что я уже знаю - не очень хочу.
Господи, почему люди считаю себя пупом вселенной? Знаешь что, если б ты был линостью, то ты бы не ныл на форуме, что все достало, если бы ты был кодером, ты бы не говорил, что никуда не берут, если бы ты был дизайнером, то ты бы давно сделал портфолио и нашел бы какую нибудь студию, но походу ты считаешь себя важным, раз не ты должен, а тебе. Ну чтож, продолжай ныть и оставайся на дне)
 
  • Like
Реакции: C0K01
Господи, почему люди считаю себя пупом вселенной? Знаешь что, если б ты был линостью, то ты бы не ныл на форуме, что все достало, если бы ты был кодером, ты бы не говорил, что никуда не берут, если бы ты был дизайнером, то ты бы давно сделал портфолио и нашел бы какую нибудь студию, но походу ты считаешь себя важным, раз не ты должен, а тебе. Ну чтож, продолжай ныть и оставайся на дне)
Лол. У меня есть портфолио как у дизайнера. А без образования программиста действительно не берут на работы. )
Самоучки не нужны.
Только на расстоянии ты можешь работать где то. Или опять же фриланс.
Хз, может мы живем в разных мирах. Но в питере людей, которые безообразования называют самоучками.
 
Пили сервак любой ммор
:kappa:
 
Зачем ходить к психологу для решения своих проблем и комплексов? Напишу на мопед, пусть аноны распишут гайд по тому как вылезти из этой жопы.
по сабжу:
хз, куда там не берут без вышки прогером, но всегда можно уйти в фриланс, наработать какое-либо портфолио в своей сфере и куда то податься. Даже тупо по знакомству.
и да, только что почекал питерский HH и там из 5 рандомных ваканский прогеров - лишь в одной требование об образовании. Так что кто-то врёт. Если ты не можешь пройти собеседование - то это вина не в отсутствии вышки, а в отсутствии знаний.
И если ты такой классный кодер со знаниями - ссылочку на гитхаб с твоими проектами можно?
 
  • Like
Реакции: kachmandos
го майнить


в выращивай марихуану, индику, сативу. Твоя жизнь заиграет новыми красками, поверь мне)
 
го майнить


в выращивай марихуану, индику, сативу. Твоя жизнь заиграет новыми красками, поверь мне)
Поверь ему
узнаешь какого это сидеть на бутылке
и поведаешь нам о местом чифире
 


Никогда не забрасывай то, что хорошо получается, иначе стремясь к чему-то другому потеряешь старое
 
Купи корч, ебаш боком, самое пиздатое занятие на этом свете. Дада, пизже качественного траха. только аккуратно с поребриками и столбами.
 
Только щас узнал про HH. Лол.
Глянул, куча годных вакансий, прям таки, куча.
Интересно, посмотрим. Спасибо.
 
У тебя всего 1 выход
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: C0K01 и Podorojnik
полови в храме покемонов, говорят весело