Что делать в сраной ЖТА 5 онлайн?

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.173
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Играем с другом. Чем можно занятся в игре? Чет вдвоем в миссии не всегда заходит, вообще разделяет иногда по разным сессиям.
 


Бункер, мотокоуб, автотранспорт, ограбы, портить игрокам нервы
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Кто-то до сих пор играет в эту парашу?
 
  • Like
Реакции: paukart
Читер выдал дофига бабла. Зашёл позавчера
"Сервера GTA V Скорректировали ваш счёт"
> 17 931$
:5:
 
  • Like
Реакции: paukart и Arbaks
вдвоем там делать нехуй, как минимум 4 чела если набрать, то весело
 
>покупать игру ради веселья
вот такие вот пидарасы обычно катки сливают. вычислял бы вас по айпи и ломал бы вам руки
 
  • Like
Реакции: juarez
хз, мне вот друг подарил гта5, снайпер элит 3, пабг, а сам ушел в армию, играть не с кем
http://steamcommunity.com/id/msicommander/ добавляйтесь, если хотите
 
>покупать игру ради веселья
вот такие вот пидарасы обычно катки сливают. вычислял бы вас по айпи и ломал бы вам руки
Ну так то большинство игр и нужны для развлечения, кроме всяких дрочилен на ранг конечно
 
  • Like
Реакции: seekeR
>покупать игру ради веселья
вот такие вот пидарасы обычно катки сливают. вычислял бы вас по айпи и ломал бы вам руки
какие катки я сливаю когда играю в гта 5?
у тебя как с головой?
 
  • Like
Реакции: qww177 и des777
>покупать игру ради веселья
вот такие вот пидарасы обычно катки сливают. вычислял бы вас по айпи и ломал бы вам руки
Ты тип не знал где нервы высрать и тут это отложил?
 
Читер выдал дофига бабла. Зашёл позавчера
"Сервера GTA V Скорректировали ваш счёт"
> 17 931$
:5:
читер выдал дохера бабла (больше 40 лямов и другу тоже)
потратил 30 и на новом обновлении хотел 10 лямов потратить до конца (у друга сняли остаток до 0, играем значит, говорит: да трать ты бабки, а то заберут - через часа два игры в прямом эфире снимают 10 лямов, 0 на счету :D:D, но покупки на 30+ лямов остались, хоть бункер купил и летающую херовину за 3 ляма)
 
читер выдал дохера бабла (больше 40 лямов и другу тоже)
потратил 30 и на новом обновлении хотел 10 лямов потратить до конца (у друга сняли остаток до 0, играем значит, говорит: да трать ты бабки, а то заберут - через часа два игры в прямом эфире снимают 10 лямов, 0 на счету :D:D, но покупки на 30+ лямов остались, хоть бункер купил и летающую херовину за 3 ляма)
Чувствую себя чиновником, который награбил миллионы, накупил 30 квартир, а потом у него отобрали всё нерастраченное :D
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Чувствую себя чиновником, который награбил миллионы, накупил 30 квартир, а потом у него отобрали всё нерастраченное :D
20170618154412_1.jpg
вахах) бункер, машины кароче всё имущество на руках осталось)) жалко конечно не купил на остальные 10 всяких какашек (друг орал покупай в первую очередь командный пункт, а то бабки снимут. Не послушал, рили сняли))
 
Чувствую себя чиновником, который награбил миллионы, накупил 30 квартир, а потом у него отобрали всё нерастраченное :D
Опа че, кто-то мне хочет акк с гта дать поиграть?
 
  • Like
Реакции: seekeR
Читер выдал дофига бабла. Зашёл позавчера
"Сервера GTA V Скорректировали ваш счёт"
> 17 931$
:5:
поясни,че случилось то? я давно в гтаху не заходил,было 10 миллиардов.че с ними стало?
 
Опа че, кто-то мне хочет акк с гта дать поиграть?
Неее, я сам захожу

поясни,че случилось то? я давно в гтаху не заходил,было 10 миллиардов.че с ними стало?
У всех отобрали бабки, которые выдали читеры