Что це такi???

mexilex

Maxim
Забанен
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
662
Репутация
52
Реакции
423
Забанили на СГ за аватарку в стиме, они совсем окуели?? Я третий год с этим аватаром на СГ сижу и тут бах и --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и XUYAch19


Что мне делать, если не хочу менять аву??
 
это норм СМ, он разбанит если только сменишь аву(предворительно рыдая что 3 года всё было норм)
Ава стоит чуть-ли не с создания акка, менять не хочется, если сосок смазать в паинте пойдет?
 
Ава стоит чуть-ли не с создания акка, менять не хочется, если сосок смазать в паинте пойдет?

ну он не слепой же) попробуй...тикет создай и там отпиши что замазал всё...
 
он мне перманент снимал...я обьяснил ему в чём дело...он вошёл в ситуацию
А ещё он половине форума перманент влепил...В прочем,потом с помощью вмешательства Слиппи ,воли проведения и совокупности иных рандомных факторов удалось добиться замены бана на временный...Но всё равно не приятно...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А ещё он половине форума перманент влепил...В прочем,потом с помощью вмешательства Слиппи ,воли проведения и совокупности иных рандомных факторов удалось добиться замены бана на временный...Но всё равно не приятно...
ну у меня была не та тема...я нечайно с старого акка зашёл в раздачу
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Бредовое правило про бан за аватарку. По такой логике они должны следить, чтобы в розыгрыш игры для определённого возраста входили люди, соответствующие ему:confused:
 
Твоя ава походу оскорбила чувства какого-то гея пидора на сг
 
А что за девушка на аве?
1220374845993.gif

Гугл не опознал. Только ссылки на другие форумы.
 
пиздец.
На сг совсем дауны сидят,ава норм,не меняй