Чё за пиздец на Аликсъэкспресс

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.815
Розыгрыши
0
Сообщения
474
Репутация
11
Реакции
623
Решил зарефить вещь, но видимо зарефали меня.
Заказал я у китайца бомбер.Но вчера у него закрыли магазин.Ждал я сутки возврата денег.Щас захожу и вижу,что эта пидрила отправила заказ...:6:
Выглядит это всё так, как будто:
Он тянул заказ вроде 6 дней,ничего не отправлял.Я его спросил "может отправишь уже,а?"
Он сказал,чтобы я ждал. Через сутки после ответа его магаз прикрыли, а чтобы я свои деньги не так быстро получил, он отправил мне камень с Сибирской мать его язвой.
Я думаю,что он специально тянул и ждал, закроют его через 10 дней или нет.Потому что паль явная, и он сам понимает, если отправит и закроют, то на бабках он прогорит... Вот и дождался.А мне в качестве мести, отправил камень..:4:
Если же товар придёт нормальный, то мне 100% реф, и вообще
?
 

Вложения

  • Безымянный4334.png
    Безымянный4334.png
    37,1 KB · Просмотры: 94
  • 3434434343.png
    3434434343.png
    33,1 KB · Просмотры: 90
Вот мне кепку тоже долго не отправлял, потом через дней 7 отправил и у него магаз удалили)
 
  • Like
Реакции: mgfly
Нехуй обманывать бедных китайцев :kappa:
 
  • Like
Реакции: mgfly
Такая же стори. Кепку отправил спустя неделю после оплаты. Пришла паль, написал продавцу мол деньги возвращай, он заигнорил, я открыл спор и на след.день вернули деньги c:
 
  • Like
Реакции: RAKI
Такая же стори. Кепку отправил спустя неделю после оплаты. Пришла паль, написал продавцу мол деньги возвращай, он заигнорил, я открыл спор и на след.день вернули деньги c:
вот мне ток пришла, уже спор открыл)
 
Говоришь, что asos идельный магазин с идеальными брендами, заказываешь на али(((
за ре фа ть, как трофей за по лу чи ть
Ношу я исключительно брендированный шмот , а ripndip для меня просто картинка, а не понт брендом. Я не такой долбаёб, чтобы купить вещь за 900р, считать его по стоимости как 40к и понтоваться этим , при своих доходах в мамкиных отчислениях.
На асосе нет пали, и там я заказывал кофту, рубашку, а так же покупал кеды nike.Я не могу позволить себе качественную куртку ripndip, поэтому заказал трофей с картинкой ripndip.
Тем более это халява, и ваще похуй что получать халявно, я же с России мы обожаем халяву.
 
Последнее редактирование:
Деньги ты сначала алику отправляешь, продавец твои деньги получит только после подтверждения твоего
 
Деньги ты сначала алику отправляешь, продавец твои деньги получит только после подтверждения твоего
Да это понятно. Когда товар придёт, что будет происходить? Магаз закрыт, значит мне деньги должны автоматом зачислиться или что?Либо через спор доказывать,что это паль и ссылаться на закрытый магаз?
 
Да это понятно. Когда товар придёт, что будет происходить? Магаз закрыт, значит мне деньги должны автоматом зачислиться или что?Либо через спор доказывать,что это паль и ссылаться на закрытый магаз?
Ни на что ссылаться не надо, они (модеры алика) и сами это знают и видят без твоих подсказок
 
  • Like
Реакции: mgfly