Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Qwer 45

Король флуда
Дней с нами
605
Розыгрыши
0
Сообщения
559
Репутация
4
Реакции
315
Читай-ГОРОД 30 ЛЕТ ! Каждому скачавшему «Читай-Город» на телефон вы получаете 50 бонусов раз в день . Трясём активно телефон! 100% оплата баллами!
 
Последнее редактирование:
Читай-ГОРОД 30 ЛЕТ ! Каждому скачавшему «Читай-Город» на телефон вы получаете 50 бонусов раз в день . Трясём активно телефон! 300 бонусов = 300 рублей! 100% оплата баллами!
Годно
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Screenshot_2022-11-29-16-01-00-753_com.miui.gallery.jpg
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Можно ссылочку? Не знал что есть уже тема
Ссылку не помню, но в теме магнита эту тему обсуждаем 3 день. Кстати, почту подтвердите, и ещё 50 баллов упадёт. И трясем второй день уже
 
Мля, хер поймешь где именно трясти, в правилах кидает на ссылку, ссылка битая. Оказывается просто в приложухи потрясти, вылезет жопа лисы и получишь 50 баллов. Попробуем заабузить, дома открою читальный зал
 
Ссылку не помню, но в теме магнита эту тему обсуждаем 3 день. Кстати, почту подтвердите, и ещё 50 баллов упадёт. И трясем второй день уже
есть какая-то общая тема читай-города?
 
Мля, хер поймешь где именно трясти, в правилах кидает на ссылку, ссылка битая. Оказывается просто в приложухи потрясти, вылезет жопа лисы и получишь 50 баллов. Попробуем заабузить, дома открою читальный зал
Я 8 акков наклепал. Только с подтверждением почты не выходит, приходит ссылка тупо на профиль Зашёл заполнил и них..
 
  • Like
Реакции: Don55, Сашень и J41
Я 8 акков наклепал. Только с подтверждением почты не выходит, приходит ссылка тупо на профиль Зашёл заполнил и них..
тоже не приходит ссылка, жду уже давно
 
  • Like
Реакции: J41
Еще за день рождения можно получить 100 бонусов, если у вас была хотя бы одна покупка на аккаунте и вы укажете др за 8 дней.
(пункт 6.2 и 6.3 правил бонусной программы). Вчера поставил др на 6.12, сегодня уже пришли.
 
есть какая-то общая тема читай-города?
Нет нифига, попробывал в теме магнита разобраться там читать не перечитать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще за день рождения можно получить 100 бонусов, если у вас была хотя бы одна покупка на аккаунте и вы укажете др за 8 дней.
(пункт 6.2 и 6.3 правил бонусной программы). Вчера поставил др на 6.12, сегодня уже пришли.
О. Так можно заехать, на кассе мелочевку взять. Вот и покупка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже не приходит ссылка, жду уже давно
Так ссылка ЭТА походу и есть
 
есть какая-то общая тема читай-города?
А что вам тема, тут в принципе расписано все. Регаешься, 50 бонусов, почта-ещё 50,и каждый день до 4 числа трясти, ещё по 50 падает
 
Подтверждение почты не на все акки приходит почему-то.((((
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А кто то забирал за раз больше 5 заказов?
 
  • Wow
Реакции: J41
Он имеет скорее ввиду, с пяти акков сразу забрать
ааа))
Мне такие вещи даже в голову не приходят, после того как 2 года назад я в одной местной сети начал так делать, и руководство сети дало кассирам приказ меня не обслуживать)))
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
ааа))
Мне такие вещи даже в голову не приходят, после того как 2 года назад я в одной местной сети начал так делать, и руководство сети дало кассирам приказ меня не обслуживать)))
Ну в правилах у них прописано, во избежания мошеннических действие:одно лицо, один акк. Но можно клепать и больше. И чтоб недоразумений не было, получать в разных магазинах, в разные дни. Проблема небольшая же
 
Ну в правилах у них прописано, во избежания мошеннических действие:одно лицо, один акк. Но можно клепать и больше. И чтоб недоразумений не было, получать в разных магазинах, в разные дни. Проблема небольшая же
Мысль верная
По своему опыту могу сказать, что если время от времени получать в одном магазине, что-то зависит от кассира. Если кассир молодая девушка (так чаще всего в читай-городе), то ей обычно все равно, она даже не поинтересуются, обслужат как обычно. А если кассиром оказывается женщина средних лет, то она почему-то начинает смотреть на меня как на мошенника (причем так, как будто я лично ее обворовываю) и задавать вопросы, причем недоброжелательным тоном, создавая мне дискомфорт, это я не люблю.
Вот не любят у нас халявщиков((

P.s. это мой личный многолетний опыт, основанный на работе по многим темам, у кого-то может быть по-другому.