Чисто теоретически размышляем

kollum

Знающий
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
Что если собрать кредитов с кучи банков и ебнуть в другую страну?
 


хз, не выпустят наверное с кредитами)) или больше одного не возьмешь т.к. в кредитной истории останется запись
 
  • Like
Реакции: Occultist
в первом банке дадут( и то от тебя зависит), а во втором уже пошлют нахуй, ибо один кредит на тебе есть)
 
попробуй,потом расскажешь
 
без посредников нормальный кредит тебе в жизни не дадут, а ради 20к съебывать в другую страну ну нахуй
 
  • Like
Реакции: Occultist
Что если собрать кредитов с кучи банков и ебнуть в другую страну?
Я такое продумывал - в итоге: Хоть банки и разные и кажется что друг с другом они не работают, всё же есть общая база - как то я брал кредит и 3 дня на рассмотрении был, но я в тогда подумал что отказ и пошел в другой банк - там мне сразу же отказали, сказали что на мне висит какой то запрет на кредит (я в ахуе, так как я вообще никогда кредитов не брал до этого, ну и по уголовной ни разу ничего). В итоге оказалось что те 3 дня что рассматривается кредит они блокируют в общей базе (что то типа того, но это не точно) и если ты взял кредит в одном банке, то у другого банка он "высветится"
P.S. Если всё же хочешь "кинуть" то найди посредника, который оформит на тебя несуществующую фирму, и тебе дадут кредит на малый или средний бизнес (через посредника конечно) этому посреду надо будет отдать 50% но всё же сумма на бизнес не маленькая и тебе думаю хватит на жизнь в другой стране (Только езжай в ту страну, которая не выдаёт Россие "преступников", то есть в США)
 
По твоей схеме лучше брать в микрозаймах.А потом надеяться что в самолете тебя не найдут хд
 
с банками тяжело, микрозаймы опрокинуть как нехуй нахуй