Черный экран при загрузке пк, как увидеть биос? хелп

Teror2

Король флуда
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Решил я значит проверить, что такое quick sync и лучше ли он nvidia nvenc. Изначально понял что у меня нет этой шляпы (не включена интегрированная видеокарта). Скачал дрова, говорит мол не подходят минимальные требования, полез в биос, включил в разделе advanced>system agent configuration>graphic configuration какую-то шляпу на второй дисплей, перезагрузился, спокойно поставил дрова, quick sync стал доступен, но появилась трабла: при запуске пк черный экран и "нет входного сигнала" вплоть до окна ввода пароля на котором уже появляется подключение displayport и сама картинка, т.е. я хз как теперь зайти в настройки bios

Есть варианты?

Из идей вспомнить что за кнопка отвечает за сброс bios настроек дабы нажать вслепую.
 


судя по всему у тебя вывод сигнала идёт на встроенную видеокарту теперь,перекинь кабель ,и верни всё наместо)
 
подключи hdmi к материнке
я как то тоже похожую лабуду включил, так у меня появилось 2 экран справа за моником
 
подключи hdmi к материнке
я как то тоже похожую лабуду включил, так у меня появилось 2 экран справа за моником
он итак появился, но после установки дров intel hd graphics он обратно исчез
 
вынь мать из канавы,раз аниме на аве @flnn_human
29207.jpg
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пробовал корзину очистить?
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN
Я обычно батарейку выстаскиваю из материнки в таком случае.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Сбрось настройки биос на мамке отверткой 2 контакта замкнув. Посмотри в гугле по названию материнки какие именно.