Чем крутите подписчиков на YouTube?

F1N

Guest
Купил короче за 5 бачей 10к поинтов на like4like - оказалось, что этого хватает на 1200 человек. Знаете более выгодные варианты мб?
 


Нет
 
  • Like
Реакции: intemfor
На ютуб щас тяжко накрутить подписоту, ну а по сути какой толк от нее, лучше если накручивать просмотры и комменты
Я пробывал сервисы
ytmonster ru и net
крутуб
ютубер ру
Vtope
все они бесполезны
 
ну а по сути какой толк от нее
Стадный инстинкт - это как минимум. Ну и сео я думаю поинтереснее работает с бОльшим количеством подписчиков. Просмотры то я сделать могу хоть пол ляма, но рез-та в подписоту будет так себе, если этой подписоты изначально не будет
 
По поводу стадного инстинкта ты очень даже прав, это сильно влияет на людей, но по сути можешь скрыть подписки и то-же толк будет
 
Годным контентом мб.
Или бери с казака пример, за репу видосы продвигай:kappa:
 
  • Like
Реакции: intemfor
addmefast, но там куча отписок
 
По поводу стадного инстинкта ты очень даже прав, это сильно влияет на людей, но по сути можешь скрыть подписки и то-же толк будет
Ну тут двояко на самом деле. Всё равно, много подписчиков лучше, чем их полное скрытие.
Годным контентом мб.
В эпоху миникрафта и мистера макса на ебаной главной странице с нового аккаунта, на котором не смотрелось вообще ничего - сделать без накрутки это невозможно.
 
Стадный инстинкт - это как минимум. Ну и сео я думаю поинтереснее работает с бОльшим количеством подписчиков. Просмотры то я сделать могу хоть пол ляма, но рез-та в подписоту будет так себе, если этой подписоты изначально не будет
какое сео?
 
бот втопе очень хорош в этом плане,только акков надо понасоздавать немеряно,чтобы все быстрее шло
 
бот втопе очень хорош в этом плане,только акков надо понасоздавать немеряно,чтобы все быстрее шло
Поделись цифрами, сколько акков дают сколько баллов и какая скорость накрутки сабов в ютуб?. Слышал про него, там вроде вяжут много инстаграмма.
 
Поделись цифрами, сколько акков дают сколько баллов и какая скорость накрутки сабов в ютуб?. Слышал про него, там вроде вяжут много инстаграмма.
главное больше акков делай, чтобы на фри боты юзали твое задание.
 
Советую посмотреть вот этот сайт --Ссылка удалена--