Чекер купонов

ROLEN

Активный участник
Дней с нами
2.905
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
8
Реакции
57
Чекер купонов на аккаунте Али
Чекает первые 3 купона в списке ( с большим кол-вом купонов акков небыло, дадите такой сделаю больше)
решает капчу при входе (сервис рукапча)
Сохраняет логи в C:\alicupon
Моя первая игрушка на "BAS" камнями сильно не кидайте, готов к конструктивной критике
Данный скрипт делал изначально для себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел косяк скоро поправлю)
upd поправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проследил, доступ открыл
 
Последнее редактирование:
Попробуй набрать купонов продавцов. Желтеньких. Их хоть сотнями..
 
ждем когда начнет записывать больше 3куп. хороший скрипт)
 
решает капчу при входе (сервис рукапча)

Объясните пожайлуста, как она работает, как пользоваться, просто запускаю, пишет ошибку - капча не решена. Что надо делать чтоб она срабатывала. Спасибо
 
Объясните пожайлуста, как она работает, как пользоваться, просто запускаю, пишет ошибку - капча не решена. Что надо делать чтоб она срабатывала. Спасибо
Если не решена значит ответ с сервиса не пришел скорее всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните пожайлуста, как она работает, как пользоваться, просто запускаю, пишет ошибку - капча не решена. Что надо делать чтоб она срабатывала. Спасибо
покажите скрин ошибки в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждем когда начнет записывать больше 3куп. хороший скрипт)
скоро сделаю) ждем)
 
Последнее редактирование:
Если не решена значит ответ с сервиса не пришел скорее всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покажите скрин ошибки в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скоро сделаю) ждем)

Посмотрел код твоего чекера в отладке. Есть несколько рекомендаций:
1) Капчу могло не решить, поскольку ее могло и не быть. Затолкай ее решение в блок "If" в случае если она всплывает (по крайней мере у меня было так с твоим скриптом)
2) Пользуйся не координатами для нажатия кнопок, а селекторами
3) Редактируй селекторы для определения количества валидных купонов

Могу помочь, в свободное время, но только без автоматического решения капчи, поскольку не пользуюсь данными сервисами (или кто-то одолжит свой для теста).
 
Посмотрел код твоего чекера в отладке. Есть несколько рекомендаций:
1) Капчу могло не решить, поскольку ее могло и не быть. Затолкай ее решение в блок "If" в случае если она всплывает (по крайней мере у меня было так с твоим скриптом)
2) Пользуйся не координатами для нажатия кнопок, а селекторами
3) Редактируй селекторы для определения количества валидных купонов

Могу помочь, в свободное время, но только без автоматического решения капчи, поскольку не пользуюсь данными сервисами (или кто-то одолжит свой для теста).
буду благодарен, думаю удобнее будет списать в отдельном месенджере
 
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_CUP2 во время выполнения действия 692894258
 
Каптча на входе не всегда пояаляется, если ее нет, то поток заканчивается с ошибкой
Поток завершился с сообщением "Ошибка решения капчи : ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE"
В итоге прогнал акки, а результат никакой
 
нужно обновление со сменой ип адреса
 
Живет тема?
 
Спасибо автору за исходник. В том виде что он выложил, он конечно не работает, но я немного переделал вход, добавил пять потоков, поиграл с задержками и хоть не совсем безупречно, но работает. Примерно 5 аккаунтов в минуту обрабатывает.
 
  • Like
Реакции: Black & White
Спасибо автору за исходник. В том виде что он выложил, он конечно не работает, но я немного переделал вход, добавил пять потоков, поиграл с задержками и хоть не совсем безупречно, но работает. Примерно 5 аккаунтов в минуту обрабатывает.
выложить сможете сей полезный инструмент ?