Че за хуйня ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Получил я квитанцию об оплате контракта универа. Но народ говорит, что при оплате наличкой, я должен переплачивать +3% от общей суммы(это ебанных 2500+ рубасов). А по карточке 1%. Чтобы открыть здешнюю карту, мне надо переводить документы(паспорт), а это тоже займет время и бабки. Нет ли другого способа оплатить наличкой, чтобы не брали 3% ? И все банки берут эти 3 % ?
 
Банковским переводом нельзя от родаков?
 
у меня родаки в Узбекистане, бабки у меня. Ща пойду в банк Пойдем, а то сбербанк охуел
 
у меня родаки в Узбекистане, бабки у меня. Ща пойду в банк Пойдем, а то сбербанк охуел
Могу ошибаться, но если ты сам по реквизитам заплатишь через любой терминал сберовский будет меньше %.
Также если бы у тебя был тиньков, ты бы вообще без комисси смог бы заплатить по банк реквизитам универа.
 
Могу ошибаться, но если ты сам по реквизитам заплатишь через любой терминал сберовский будет меньше %.
Также если бы у тебя был тиньков, ты бы вообще без комисси смог бы заплатить по банк реквизитам универа.
Скрытая реклама?
 
Оплатил учебу, банк Пойдем взял 1,5% - это лучше чем 3% и лучше открытия карты, за карту ещё и платить над)