Цена акк стим



слишком годно (д = в)
 
  • Like
Реакции: art_raccattack
больше чем 100р. не дадут, если продавать по параметрам дота и кс.
а так аккаунт 48 лвл с выслугой 3 года ничего по сути и не стоит.. разве что какому-то скамщику будет интересен за те же 100 рублей, хз
 
Тут тебе не кто не назовет нормальную цену, ибо это форум халявщиков
 
  • Like
Реакции: 1134hell
1000 потолок думаю,не слушай дурачков сверху которые говорят что-то про 100 рублей,да тут за один уровней можно 250 смело давать
 
  • Like
Реакции: Max9356
1000 потолок думаю,не слушай дурачков сверху которые говорят что-то про 100 рублей,да тут за один уровней можно 250 смело давать
да, именно востребованный акк. играми с раздач и каким-то сэмом делать этот уровень бесплатно.. с 2к ммр и хуевейшим рангом в кс. кому скажи нужно это говно за 1к?
 
1000 потолок думаю,не слушай дурачков сверху которые говорят что-то про 100 рублей,да тут за один уровней можно 250 смело давать
ты не шаришь в цене -_-

рублей за 500 продашь и то врятли. Если конечно с аккаунтом идут остальные в довесок + первая почта и первое письмо с чеками
 
  • Like
Реакции: Max9356
да, именно востребованный акк. играми с раздач и каким-то сэмом делать этот уровень бесплатно.. с 2к ммр и хуевейшим рангом в кс. кому скажи нужно это говно за 1к?
кс,дота ему цены не прибавят,херовые званки.Каким интересно семом делают фри лвл? Тогда у PalmDeserta того же лвл тоже бесплатный и его аккаунт не стоит дороже сотки? Игр есть штук 5-6 нормальных,норм лвл,личный акк,ну может не тысяча,рублей 800-900 можно брать смело,но и далеко не 100р как сказал ты.Да еще и 700+ игр,даже за эту цифру можно чутка накрутить
 
Ссаному бомжу за 100 можешь продать
Статнику примерно за 1к (жаль гта5 нет)

Личные акки за такие деньги обидно продавать очень обидно... лично мне
 
  • Like
Реакции: rohypnol
здесь даже акк с 35к играми за 100 рублей купят иди на другой форум
 
  • Like
Реакции: Max9356
Слей кс до сильвера 1 и продашь норм. Щас аки с сильвером стоят как с глобалом.:6:
 
Ссаному бомжу за 100 можешь продать
Статнику примерно за 1к (жаль гта5 нет)

Личные акки за такие деньги обидно продавать очень обидно... лично мне
чел, ты не понимаешь. там игры с раздач бесплатных, которые не стоят даже 1р.
карты все выфармлены.. что ловить на этом акке? типа смотрите, у меня стим лвл 48? или что? это типа илитно? окей, есть пару игр нормальных, но вряд ли найдется человек, которых хочет поиграть именно в них и будет отдавать 1к. кароче вы этим не занимаетесь (скупкой) и трещите какую-то дичь хд
 
чел, ты не понимаешь. там игры с раздач бесплатных, которые не стоят даже 1р.
карты все выфармлены.. что ловить на этом акке? типа смотрите, у меня стим лвл 48? или что? это типа илитно? окей, есть пару игр нормальных, но вряд ли найдется человек, которых хочет поиграть именно в них и будет отдавать 1к. кароче вы этим не занимаетесь (скупкой) и трещите какую-то дичь хд
Если ты бич который может наскрести по сусекам только сотку, то в этом никто кроме тебя не виноват
 
Если ты бич который может наскрести по сусекам только сотку, то в этом никто кроме тебя не виноват
чел, я зарабатываю в день от 4к р. просто кому нахуй всрался этот аккаунт 48 лвл? причем тут мой уровень дохода, если аккаунт - помойка
 
чел, я зарабатываю в день от 4к р. просто кому нахуй всрался этот аккаунт 48 лвл? причем тут мой уровень дохода, если аккаунт - помойка
Щас бы рубить по 4к в день и сидеть на форуме халявщиков :8::8:
 
чел, ты не понимаешь. там игры с раздач бесплатных, которые не стоят даже 1р.
карты все выфармлены.. что ловить на этом акке? типа смотрите, у меня стим лвл 48? или что? это типа илитно? окей, есть пару игр нормальных, но вряд ли найдется человек, которых хочет поиграть именно в них и будет отдавать 1к. кароче вы этим не занимаетесь (скупкой) и трещите какую-то дичь хд
Братан, статники вроде меня скупят за 1к на изичах, обычные ироки наверное за 400 чисто из за кс го возьмут но статникам важны цифры и чем больше тем лучше вроде игр и лвл
 
Щас бы рубить по 4к в день и сидеть на форуме халявщиков :8::8:
хах, поделюсь секретом.. иногда сюда выкладывают паблик схемы - которые я потом продаю на соседних бордах по 2-3к((
например одну темку отсюда (паблик) продаю уже несколько месяцев и заработал с продаж около 80к рублей хд так что полезный борд)
 
хах, поделюсь секретом.. иногда сюда выкладывают паблик схемы - которые я потом продаю на соседних бордах по 2-3к((
например одну темку отсюда (паблик) продаю уже несколько месяцев и заработал с продаж около 80к рублей хд так что полезный борд)
Сам признался что кидала, да ты гений :kappa: @F1N @Kozak @Kvak думаю надо-бы ему банан прописать, раз сам признался что народ кидает..