🔥MeгaMarket🔥1000\2000

nikVolk

Король флуда
Дней с нами
1.824
Розыгрыши
2
Сообщения
477
Репутация
12
Реакции
433
Telegram
Sova000
Промо 1000 от 2000 мегаМаркет на повторные заказы- 120₽/шт,
от 10 шт по 100р .
в телеге отвечаю быстрее @Sova000


или бот магазин ( но дороже через личку дешевле)купить здесь https://t.me/BallOZON_bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarkLotte и gold79
1 акк за отзыв?
если все норм - куплю еще как минимум 2 шт
 
Взял акк. Заказал, все данные разные, забанили. А потом читаю описание.
В случай бана аккаунта после заказа претензии не принимаются.
Возврат денежных средств не производится.

Клиенториентированность уровня Пи. Покупал в других ботах, меняли без проблем.
 
Взял акк. Заказал, все данные разные, забанили. А потом читаю описание.


Клиенториентированность уровня Пи. Покупал в других ботах, меняли без проблем.
СХОДИТЕ В СОСЕДНЮ ВЕТКУ ПОЧИТАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ТАРИТЬ АККАУНТЫ..ОДНИХ СМЕНЫ ДАННЫХ МАЛО. https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1121
да. я всем без проблем меняю аккаунты если косяк за мной ак без баллов или украли или бан.. без вопросов.
но если чел тарить не умеет и я ему буду аки менять за его рукожопость так и без трусов остаться можно (без аккаунтов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и они очень любят банить курьерку
 
  • Like
Реакции: gold79 и Ne-no-lo-ko
Взял 2 акка. Но уже по 150 руб. Проблем не возникло. Хотел взять еще, но цена уже 200.
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Магазин проверенный, цены в основном адекватные!
 
  • Like
Реакции: nikVolk
СХОДИТЕ В СОСЕДНЮ ВЕТКУ ПОЧИТАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ТАРИТЬ АККАУНТЫ..ОДНИХ СМЕНЫ ДАННЫХ МАЛО. https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1121
да. я всем без проблем меняю аккаунты если косяк за мной ак без баллов или украли или бан.. без вопросов.
но если чел тарить не умеет и я ему буду аки менять за его рукожопость так и без трусов остаться можно (без аккаунтов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и они очень любят банить курьерку
В основном бан из-за использования одного номера по 5 раз. Если отвязывать сберid иногда помогает. Использование разных данных, одной карты на акк не панацея.
 
Приобрел аккаунт, без проблем сделал заказ и уже получил его, рекомендую
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Покупал и не один раз. Постоянно на связи. аккаунты в одни руки. рекомендую данного продавца
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Спасибо большое корефанчику, купил более 50 аккаунтов сбера 1000/2000. под свои нужды;) за цены ниже чем у конкурентов)
помог очень, спасибо
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Брала акк смм неоднократно! Все отлично, цена ниже, чем у конкурентов! Это приятно.
более 10-15 аккаунтов, ни одной отмены. Спасибо за труд
 
  • Like
Реакции: gold79
Брал несколько раз акк, всё отлично. Аки рабочие, без обмана. Оформил заказы без проблем
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Брал аккаунты СММ в большом количестве. В основном всё чётко. Были несколько без баллов и кривые, но всё поменяли без доплат. Если оформлять правильно, то проблем не возникает. Всё заказанное получил. Возьму ещё, если ценник подопуститься. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Постоянный клиент этого магазина беру аккаунты озон проблем с купленным товаром не возникало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikVolk
За декабрь-январь уже взял 6 аккаунтов СММ. Инструкцию соблюдал. Проблем не возникло . И буквально вчера купил в СММ моторное масло Motrio.
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Брал несколько акков смм - баллы были на месте, ещё брал озон -тоже все ок
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Мне вот всегда интересно было. Если скидка 1000/2000, но еще за покупку аккаунта отстегиваешь и, возможно, еще и платная доставка, как 50% выходит?))
 
Мне вот всегда интересно было. Если скидка 1000/2000, но еще за покупку аккаунта отстегиваешь и, возможно, еще и платная доставка, как 50% выходит?))
это имеется ввиду что бонусы списываются на 50% от суммы заказа..
 
СММ брал часто, при конфузах давал замену. Все норм
 
  • Like
Реакции: nikVolk