Продам 🛑MeгaMarket_1000/2000_800/2500🔥CбepMarket_30%/1500🔥Самоkat_300/800🔥Л`Eтуaль_1000_бонусов🛑

Тема закреплена бессрочно
Ночью купил акк mвидео, вечером забрал заказ (когда появилось время) :request: Селлер дал линк с данными для доступа в телеге. И это хорошо, потому что на почту почему то ничего не пришло. Все отлично, рекомендую :winked:
 
  • Like
Реакции: Kill777
холодильника 1500 больше не будет?
 
Брал СберМега для новых и старых 800/2500, всё отлично
 
  • Like
Реакции: Kill777
лучший продавец просто, сколько лет уже:smile:
 
  • Like
Реакции: Kill777
Взял промик Самокат, скидка применилась. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Kill777
Промокод CбepMeгaMarket 800/2500 -который действует на старых акках, его можно только 1 раз на 1 аккаунте юзать, или можно несколько раз применить на одном аккаунте?
 
  • Like
Реакции: Kill777
Промокод CбepMeгaMarket 800/2500 -который действует на старых акках, его можно только 1 раз на 1 аккаунте юзать, или можно несколько раз применить на одном аккаунте?
Есть пометка у меня на сайте что: (можно использовать 1 промокод на 1 любой аккаунт)
 
  • Like
Реакции: DenInc
Промик сбермаркета сработал, все супер. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Kill777
Промокод сбермаркета, всё хорошо. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод CбepMarket 400/1500, в течении какого времени активировать надо? В смысле чтобы был под рукой, не знаю когда в следующий раз понадобится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
Промокод CбepMarket 400/1500, в течении какого времени активировать надо? В смысле чтобы был под рукой, не знаю когда в следующий раз понадобится.
У них точный срок годности не указан, так что покупать надо перед использованием.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ksa-08
Периодически покупаю СММ, ни разу нареканий не было. Тут протупил и взял Сбермаркет вместо СММ, продавец быстро и без вопросов заменил. Рекомендую.
 
Брал код сбермаркета, все прошло отлично, мое почтение.
 
Все отлично..не первый раз пользуюсь. Советую!
 
Сбермега 800/2500 все? Могут ли ещё появится в ближайшие дни?
 
Взял СММ 800/2500, на двух аккаунтах ошибка, что нужно добавить товары по акции. В описании товара ничего не указано про это
upd: прошу прощения, применял на шины, на остальные товары применяется