Catizen продвигает новую игру😉

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
1.110
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
1
Реакции
7
Bombie (с рефом) - новая игрушка в которой нам предстоит не котов спаривать, а зомби уничтожать.

В целом я крайне негативно отношусь к этим телеграмовским приложениям, так как часто в них нужно много времени заливать, а еще и позже прикручивают важную донатную составляющую.

Если у вас есть желание и время, а ПК нету чтобы в нормальные игры залетать, то вполне как вариант можно попробовать, ведь возможно игроков даже и наградят что бы привлечь к себе внимания.

❓Что нужно делать?
▪️Переходим в ТГ приложение
▪️Активно играем и прокачиваемся
▪️Ждем новостей и возможные награды

💬Одевать персонажа и смотреть как он бегает убивает зомби, шанс низкий на награды но он есть.

Без рефки
1724601942709.png
 


Капец, сначала котов пусть раздадут
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
эта игра никак не влияет на дроп, вообще никак, не стоит тратить время, инфа 100%
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
эта игра никак не влияет на дроп, вообще никак, не стоит тратить время, инфа 100%
там написано аирдроп, коты в 3 квартале, из всех игр только эта и коты с аирдропом...не будь так уверен...тем более, лучше пусть выйдут на хорошем рынке, чем раздадут по паре баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1724609301489.png
 
там написано аирдроп, коты в 3 квартале, из всех игр только эта и коты с аирдропом...не будь так уверен...тем более, лучше пусть выйдут на хорошем рынке, чем раздадут по паре баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 820360
У них любимая отмазка про хороший рынок. Ну конечно, пока 160к баксов в день капает, какой смысл выходить.
 
с этим я согласен, но третий квартал не закончен, так что пока не будем судить...
Уже 20 числа $CATI будет торговаться на Bybit ,на премаркете OKX токен торгуется по 0.48$.



Единственное не понятно , как будет конвертация wcati в cati
 
Уже 20 числа $CATI будет торговаться на Bybit ,на премаркете OKX токен торгуется по 0.48$.



Единственное не понятно , как будет конвертация wcati в cati
выкатили токеномику, типо как раздавать будут, и по текущему курсу кто в рояле очень даже хорошо получат, но насколько это так , поймем только, когда раздадут...типо топ 1000-10000 получат около 4к токенов, выше соответственно больше и намного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое интересное из статьи, для тех, кому лень читать:

- Catizen занимает первое место среди всех игр и приложений в телеграме по внутриигровым покупкам
- Ежедневный онлайн игрового центра превысил 5млн пользователей/сутки
- Ежедневно более 100.000 пользователей совершают внутриигровые покупки на общую сумму 300.000$
- На данный момент доход Catizen более 22млн$
- Catizen собирается идти по пути игр из WeChat, есть куда расти
- Основное отличие Catizen от других проектов - это грамотно выстроенная экосистема и продукт. Пока остальные проекты и токены угасают в кратчайшее время после листинга, Catizen собирается идти совсем другим путем.
- Catizen будет мотивировать пользователей к удержанию токенов
- В других играх экосистемы будет действовать скидка 25% при оплате внутриигровых предметов за $CATI
- За $CATI можно будет участвовать в лаунчпулах, и получать токены других игр
- $CATI можно будет использовать в качестве оплаты комиссии в торговых ботах

Далее про Bombee:
- Во время бета-теста игра привлекла 300.000+ игроков
- На второй день процент удержания игроков составил 40% (Это огромный показатель)
- Процент платящих пользователей - 11%
- Геймплей игры похож на популярные игры из WeChat (например *Xun Dao Da Qian* XDDQ)
- Зарубежная версия игры XDDQ, *Xiao Yao Wen Dao* достигла ежемесячного дохода в 10млн$
- Catizen может добиться таких же, или более лучших показателей
- Bombee обещает стать следующей популярной мини-игрой после Catizen
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продолжаем фантазировать (на этот раз про количество игроков, претендующих на дроп) + Небольшие новости и инсайды

Итак, у нас есть несколько вариантов развития событий:
1. Дроп раздадут всем игрокам, совершившим минимум 1 on-chain транзакцию и подключившим свой кошелек. Таких игроков на данный момент 2млн (возможно будет больше, если будет идти несколько дней прогрев и предупреждения о подключении кошельков)
2. Дроп раздадут игрокам не ниже сильвер лиги (и так же совершившим минимум 1 on-chain транзакцию). В таком случае кол-во получивших дроп будет около 1.7млн.
3. Дроп раздадут игрокам не ниже платиновой лиги (и так же совершившим минимум 1 on-chain транзакцию). Количество таких игроков - порядка 500к

📌 Дополнительно к этим условиям могут быть добавлены другие, но эти - основа. Самым главным условием точно будет подключение кошелька и минимум одна on-chain транзакция.

🔥 После долгожданных новостей о дропе и внесения ясности онлайн подскочил до 4млн пользователей/ежедневно и до 200к постоянного онлайна. Игроки, забывшие про игру пытаются залезть в последний вагон, и хоть как-то прокачаться, подключить свои кошельки и сделать транзакции. Я предполагаю, что к моменту снепшота количество on-chain игроков превысит 2.5млн, в лучшем случае - 3млн (Если после снепшота игрокам дадут возможность подключить свой кошелек).

✏️ Мое мнение: Самым лучшим и самым правильным вариантом я бы сделал - дроп игрокам, не ниже платиновой лиги (около 30 уровня кота), и совершившим минимум 1 транзакцию в сети. В таком случае количество игроков, претендующих на дроп уменьшится в 4 раза, что сильно скажется на размере дропа реально заинтересованным игрокам. Получить 30 уровень кота можно даже без автосбора в кратчайшие сроки.

⚡ Снепшот ожидается 14 сентября! После чего, я думаю, что через несколько дней подсчетов и обработки данных, токены будут готовы к клейму. До 20 числа токены должны быть выведены на биржи.

Токен 🪙 $CATI будет представлен на многих биржах, включая те, на которых не было даже листинга $TON и $NOT. Catizen планирует сильный и мощный выход (homerun).

✴️ Сразу после проведения TGE и успешного листинга Catizen будет продолжать работать над новыми играми, и будет идти подготовка к TGE 🪙 $Bombee
Если вы еще не заходили в эту игру, то сейчас самое время - ИГРАТЬ

🎖️ Касательно самой игры Catizen: После дропа и листинга игра не закончится, впереди нас ждут новые обновы, майнинг пулы (со ставками котов и внутриигровой валюты). Так же в будущем ожидается появление NFT, но об этом позже.

И да, поздравляем Catizen с небольшим юбилеем - игре сегодня исполнилось ровно полгода 😼
 
Последнее редактирование:
Ну что, вот и снапшот котов, дальше ждем сколько насыпят
 
Это означает, что всё, качать уже нельзя? И ждём дроп и сколько насыпят?
Ну вот и все, я не знаю как дальше будет, раздали тем кто занес бабки, кто качал кота, тех побрили знатно, меня тоже задело, так как я не собирался много вкладывать...будем смотреть , что покажет листинг, как по мне они просто обосрались, уверяя, что уровень кота важен, а на деле зайди неделю назад в игру, закинь 1000 баксов, получи 3000 cati вот и все
 
Ну вот и все, я не знаю как дальше будет, раздали тем кто занес бабки, кто качал кота, тех побрили знатно, меня тоже задело, так как я не собирался много вкладывать...будем смотреть , что покажет листинг, как по мне они просто обосрались, уверяя, что уровень кота важен, а на деле зайди неделю назад в игру, закинь 1000 баксов, получи 3000 cati вот и все
Да, у меня как раз так и получилось. 3 дня в игре, донат 1300 руб, получил 44 cati (30$ по цене премаркета). Уровень кота по сути значения особо не имел. По крайней мере пока. Может для следующих раздач будет, ведь раздали по идее лишь не особо большой процент.
 
Да, у меня как раз так и получилось. 3 дня в игре, донат 1300 руб, получил 44 cati (30$ по цене премаркета). Уровень кота по сути значения особо не имел. По крайней мере пока. Может для следующих раздач будет, ведь раздали по идее лишь не особо большой процент.
15% раздали, остальное раздадут в течении 8 кварталов
 
  • Like
Реакции: tracmapa
Кунадо их правильно или пошаговово выводить?объяснить кто?там какую-то ланчпулы появились ,что куда жать,нет привычного выбора биржи иди,лчан поошу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240924-021312.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кунадо их правильно или пошаговово выводить?объяснить кто?там какую-то ланчпулы появились ,что куда жать,нет привычного выбора биржи иди,лчан поошу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240924-021312.png
Screenshot_20240924-021306.png
втлрая кнопка серая,винскциив инете полно,как везде адрес кошелька мемо вводить депозит все как обычно а тут чё за фигня как не ошибиться подскажите кто знает ,спасибо большое