Проверено Call Bang|Новый бот для пранков

Помимо уже имеющихся в наличии аудио-пранков, Вы можете создать свои с помощью отправки своих аудио или же синтеза вашего текста.
Шаблоны лучше, реалистичнее как не крути. Синтез - голос робота.
 
Да, есть ещё над чем работать в дальнейшем планируем использовать более тонкие настройки синтеза, шаблоны также планируем пополнять. Благодарим за обратную связь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alito
Именных, больше именных бро. Про сексшоп самое дельное
 
Работаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что нового?
- Улучшена оптимизация бота
(аудио выгружаются мгновенно)
- Автоматизация оплаты
( Больше не нужно подтверждать оплату, деньги будут зачислены на баланс автоматически)
- Изменение дизайна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили более 200 новых аудио
 
Последнее редактирование:
Юзал, прикольно) жду пополнения новых вариаций по звонкам
 
  • Like
Реакции: Xenos
За свою цену отличный сервис, бот со спамом смс и звонками так же радует своей ценой и работой:D:D
 
  • Like
Реакции: Xenos
Обновить бота - /start

✅ Подключена оплата:
💳 Картой(GPay)
🟣 ЮMoney
🥝 QIWI
🔴 Perfect Money
🟡 Bitcoin
⚪️ Litecoin
🐶 Dogecoin

✅ Отправка контактов

✅ Реферальная программа

✅ Улучшена стабильность
 
Для меня оказался сервис калом , бот не смог дозвониться до абонента , написал об этом в поддержку и полтора дня ждал ответ чтобы мне сказали
1625431007160.png
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и vladikaus
Не работает корректно сервис, пишет не могли дозвониться, а звонка и не было
 
Не работает корректно сервис, пишет не могли дозвониться, а звонка и не было
Отпишитесь в ЛС, решим вопрос, не было доступа в сеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня оказался сервис калом , бот не смог дозвониться до абонента , написал об этом в поддержку и полтора дня ждал ответ чтобы мне сказали Посмотреть вложение 319979
В ЛС пожалуйста отпишитесь, не было доступа в сеть и работал мой помощник, который иногда не справлялся
 
Если этот чат читают те, кто создал данный сервис!!!! С какой целью вы указали мой личный номер телефона (+79001234567) как пример ФОРМАТА????? Уже надоело отвечать вашим тупым посетителям, что не надо мне писать на этот номер!!!! Укажите свой личный номер как пример ФОРМАТА и посмотрите, как это "весело"!!!!!?
 
Полный отстой!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Call Bang (https://t.me/CallBangBot) - сервис для телефонных розыгрышей, на базе Telegram бота.

Что нового?

- Удобный интерфейс

- Более 500 аудио

- Рандомные номера

- Реферальная программа

- Страна: Россия


https://t.me/CallBangBot или @CallBangBot
С какой целью вы указали мой личный номер телефона (+79001234567) как пример ФОРМАТА????? Уже надоело отвечать вашим тупым посетителям, что не надо мне писать на этот номер!!!! Укажите свой личный номер как пример ФОРМАТА и посмотрите, как это "весело"!!!!!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!

Call Bang (https://t.me/CallBangBot) - сервис для телефонных розыгрышей, на базе Telegram бота.

Что нового?

- Удобный интерфейс

- Более 500 аудио

- Рандомные номера

- Реферальная программа

- Страна: Россия


https://t.me/CallBangBot или @CallBangBot
С какой целью вы указали мой личный номер телефона (+79001234567) как пример ФОРМАТА????? Уже надоело отвечать вашим тупым посетителям, что не надо мне писать на этот номер!!!! Укажите свой личный номер как пример ФОРМАТА и посмотрите, как это "весело"!!!!!?
 
С какой целью вы указали мой личный номер телефона (+79001234567) как пример ФОРМАТА????? Уже надоело отвечать вашим тупым посетителям, что не надо мне писать на этот номер!!!! Укажите свой личный номер как пример ФОРМАТА и посмотрите, как это "весело"!!!!!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какой целью вы указали мой личный номер телефона (+79001234567) как пример ФОРМАТА????? Уже надоело отвечать вашим тупым посетителям, что не надо мне писать на этот номер!!!! Укажите свой личный номер как пример ФОРМАТА и посмотрите, как это "весело"!!!!!?
 
Мишу Ильмурзина Добавить Бы Голосовые
 
Сработал автоответчик, написал в тех поддержку пару дней назад, до сих пор игнор 😕
 
Тема не сдохла, бот давно продан просто. Я год служил в армии, так что хз кому вы тут писали, тему админы не удалили, хотя в телеге мораксу писал год назад!