Быстрый заработок на БК+бонус

MaintViolence

Участник
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую. Очень много тем на разных форумах по поводу бездепозитных бонусов в различных бк. Но ваших знаний хватает только для того, чтобы залить свои паспортные данные для верификации и надеяться, что ставка сыграет...эх...
Я же вам предоставляю свое авторское обучение по Бонус Хантингу. Прочитав его, вы поймете, как можно доить БК круглый год, создавая множество аккаунтов. Работать можно не только по разрешенным в РФ конторам, но и по всему миру !! А забугорские бонусы ой какие вкусные..
Что входит в обучение:
* Подробный мануал от А до Я по получению и отыгрышу бонусов( с примерами )

* Подробный видео-гайд по подготовке документов к верификации(+закупка)

* Полная теория анонимности( впн, соксы, дедики, антидетекты)

* Список БК, где есть бездепозитные бонусы

* Мини обучение по фроду трафика на БК ( для особо шарящих может стать основным прибыльным занятием на несколько лет вперед(я говорю о суммах 100к+(на изучение этого уйдет много времени)))

* Инвайт-ссылка на телеграм-чат купивших мануал, где вы можете посмотреть историю заданных вопросов и, при необходимости задать свой

*Постоянная поддержка по любым вопросам

*Слив вкусных бонусов по мере их поступления
(Текстовый мануал 19 страниц)



Цвет: серый(только потому что берем бонусы не один раз, во всем остальном-белый)
Цена: одна копия за отзыв(ВЫДАНО), дальше 5000 (первая волна обучения 10 человек)
Вложения: 1к минимум
Телеграм (все вопросы только сюда, лс форума чекаю редко!): @Saintvill

P.S. Готов пройти все проверки, поддерживаю работу через гарант( но только за ваш счет), открыт для любых вопросов.

P.P.S Почему продаю обучение ? Ответ очевиден: дополнительный источник дохода никогда не мешает. Также как и не помешает пара людей моему заработку

P.P.P.S. Оставьте тему для отзывов и вопросов, не спамьте лишнего. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Дашь за отзыв ?
 
Выдали за отзыв.
Очень простая схема, любой разберется, как ей пользоваться.
Насчёт цены, не мне решать сколько ставить, но если всё делать по инструкции, то окупится за 1-2 дня.
К самой схеме идет наглядный пример работы с ней + приятный бонус в конце.
Так же есть маленькие недочеты, показал их ТСу, сказал, что исправит.
 
Ниже выдал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мини акция для отзывов. 2 копии по 4000 рублей
Купил для ознакомления без гаранта , соглашусь с отзывом выше , тема простая и лёгкая , разберётся любой + есть видео где автор показывает как надо работать , постоянно отвечает на вопросы . Тема будет жить долго пока существуют БК , иногда могут быть просадки конечно как я понял, но на данный момент это не грозит.
Так что рекомендую к покупке. Окупается при должном подходе за пару дней , по тому как окуплю отпишу тут
 
Осталась одна копия за 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Копии за 4000 кончились
 
Купил данный способ, могу сказать что заработок интересный, продавец адекватный человек, готов выслушать ваши вопросы и ответить на них. Сам способ как для меня немного трудноватый из-за настройкой приватности, ещё пока всё делаю, по окупаемости и прибыльности очень интересно, вложения и правда небольшие. Способ интересен. Столько информации по данной теме не видел. Всё понятно написано, что куда тыкнуть, как настроить. Я доволен. Как будет окуп, отпишу, если не забуду.
 
В маниале расписано про общение с тп для подтверждения личности? (именно видеообщение а не чат)
 
В маниале расписано про общение с тп для подтверждения личности? (именно видеообщение а не чат)
В мануале нет гайда по обходу видео верификации. Только подготовка доков (отрисовка тоже скоро будет)
 
В мануале нет гайда по обходу видео верификации. Только подготовка доков (отрисовка тоже скоро будет)
Тогда какой смысл от гайда? Если 90% выводов сейчас только с видеоапрувом. Что можно расписать на 19 страницах без воды? Как впн поднять, сервер купить? В мануале рассказано как отпечаток браузера менять?
И некогда не мог понять, смысл продавать тему, которая окупается за день, два. Которую можно убить массовостью. (Тупо апрув всех только через видео.)
И да, могу одной строчкой написать возможность равную твоим 19 страницам.
Берёшь студента как дропа и работаешь. Контор хватает чтобы уйти в хороший плюс при этом заплатив студенту 1000.
 
Тогда какой смысл от гайда? Если 90% выводов сейчас только с видеоапрувом. Что можно расписать на 19 страницах без воды? Как впн поднять, сервер купить? В мануале рассказано как отпечаток браузера менять?
И некогда не мог понять, смысл продавать тему, которая окупается за день, два. Которую можно убить массовостью. (Тупо апрув всех только через видео.)
И да, могу одной строчкой написать возможность равную твоим 19 страницам.
Берёшь студента как дропа и работаешь. Контор хватает чтобы уйти в хороший плюс при этом заплатив студенту 1000.
Ты говоришь про бингобум 888 и прочее? Или пока не доебутся на 1хбет ?
В обучении про них ни слова.
Ты рассуждаешь о тексте в 19 страниц, не прочитав ни строчки. Если внимательно читать описание, то станет ясно: мануал рассчитан на все уровни познания. Если ты знаешь, как подменить различные маркеры детекта, то могу поздравить и идти дальше с богом.
Пока тема живет, это дополнительный источник дохода. Как только начнутся видео апрувы, мы начнем нанимать дропов и снова спишемся с тобой :3
То, что содержит текст мануала пригодится для многих действий в интернете. Также, если тебе не хватает драйва, то можешь попробовать себя в фроде БК через ПП. Получишь столько профита, сколько душе угодно.
Тема для отзывов и вопросов, давай не будем засорять ее <3.
 
Ты говоришь про бингобум 888 и прочее? Или пока не доебутся на 1хбет ?
В обучении про них ни слова.
Ты рассуждаешь о тексте в 19 страниц, не прочитав ни строчки. Если внимательно читать описание, то станет ясно: мануал рассчитан на все уровни познания. Если ты знаешь, как подменить различные маркеры детекта, то могу поздравить и идти дальше с богом.
Пока тема живет, это дополнительный источник дохода. Как только начнутся видео апрувы, мы начнем нанимать дропов и снова спишемся с тобой :3
То, что содержит текст мануала пригодится для многих действий в интернете. Также, если тебе не хватает драйва, то можешь попробовать себя в фроде БК через ПП. Получишь столько профита, сколько душе угодно.
Тема для отзывов и вопросов, давай не будем засорять ее <3.
Что за фрод БК?
 
Купил для ознакомления без гаранта , соглашусь с отзывом выше , тема простая и лёгкая , разберётся любой + есть видео где автор показывает как надо работать , постоянно отвечает на вопросы . Тема будет жить долго пока существуют БК , иногда могут быть просадки конечно как я понял, но на данный момент это не грозит.
Так что рекомендую к покупке. Окупается при должном подходе за пару дней , по тому как окуплю отпишу тут
Ты или забил или нихрена не заработал похоже :5:
 
  • Like
Реакции: kickback