Быстрый крафт значков Steam

#COOKI3

Участник
Дней с нами
3.586
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
1
Всем привет, ребята хотелось бы узнать есть ли какой нибудь скрипт или софт для автоматического крафта значков, думаю закупиться карточками зимней распродажи и быстро значков накрафтить. Жду инфы
 
Всем привет, ребята хотелось бы узнать есть ли какой нибудь скрипт или софт для автоматического крафта значков, думаю закупиться карточками зимней распродажи и быстро значков накрафтить. Жду инфы
руки
 
Всем привет, ребята хотелось бы узнать есть ли какой нибудь скрипт или софт для автоматического крафта значков, думаю закупиться карточками зимней распродажи и быстро значков накрафтить. Жду инфы
Steam Web Tools или --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: #COOKI3
25к дай , я играться хочу
У меня нету
upload_2016-12-27_0-52-24.png
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_
Пиздец коммюнити. Попросил чувак о помощи — получил какой=- хуйни на 100 сообщений.

Вот скрипт для крафта: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: #COOKI3
Пиздец коммюнити. Попросил чувак о помощи — получил какой=- хуйни на 100 сообщений.

Вот скрипт для крафта: --Ссылка удалена--
Какие вопросы - такие и ответы обычно.
 
ну хз, тратить столько денег на значёк стима, когда есть огромное количество других значков, которые обойдутся в 2-3 раза дешевле, и соответственно уровень можно поднять больший
 
Не покупать значки,PROFIT
 
Да вы там охуели чтоли?Скрипт на фарм карточек,скрипты на продажу карточек,скрипты на автоматическую отправку трейда карточек,теперь нужен скрип для крафта значка,ты что сам не сможешь скрафтить 10-15 раз?неужто ты будешь крафтить 500 lvl?
Жесть люди скоро будут искать скрипт который за них дышать будет.
 
  • Like
Реакции: oleksiyzip
Спасибо за инфу)