Быстрый и безопасный буст аккаунтов в Overwatch

heiyop

Активный участник
Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
2
Реакции
11
Предоставляю услуги буста аккаунтов в OVERWATCH. Буст производится группой опытных игроков рейтингом 4500+ При желании есть возможность запуска стрима. Время реализации работы и цена зависит от величины Вашего нынешнего и желаемого рейтинга. Мы гарантируем Вашу анонимность. Предоплата отсутствует. Таким образом, обращаясь к нам, Вы ничем не рискуете. Помимо этого, наши услуги обладают наименьшей рыночной стоимостью.
Уточнить цены и задать любые интересующие Вас вопросы можно в личном диалоге:
VK: https://vk.com/heiyop
Я постараюсь ответить Вам в ближайшее время.
 
Сделаешь первому за отзыв?
Поднять нужно около 300 рейтинга
 
А потом из-за таких бустеров обычные игроки должны страдать. Очень приятно встретить в своей команде чувака, который играет максимум на голду, но с картинкой алмаза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:D
 
А потом из-за таких бустеров обычные игроки должны страдать. Очень приятно встретить в своей команде чувака, который играет максимум на голду, но с картинкой алмаза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:D
Любой оплачиваемый труд является работой. Не совсем поняла, что Вы нашли смешного)
 
теперь понятно зачем этот акк тут двигается)

"К сожалению, есть отзывы и заказы"

где они есть? акк фейк...если тут
то сразу подозрительно и нет
 
теперь понятно зачем этот акк тут двигается)

"К сожалению, есть отзывы и заказы"

где они есть? акк фейк...если тут
то сразу подозрительно и нет
Да, собственно, это не было секретом)
Нет, отзывы не здесь, это лишь макетный паблик, созданный для моих личных целей и удобства)
 
Любой оплачиваемый труд является работой. Не совсем поняла, что Вы нашли смешного)
"Труд". Я, конечно, понимаю, что есть такая должность, как тестировщик(ПО, игр и т.д). Но ваш "труд" ни в какое сравнение с этой работой не идёт.
Было бы пофиг на вашу деятельность если не одно "но". Меня сильно беспокоят плоды вашего "труда" и ваших "сородичей" в соревновательной игре. Особенно, когда они в моей команде.
 
Было бы пофиг на вашу деятельность если не одно "но". Меня сильно беспокоят плоды вашего "труда" и ваших "сородичей" в соревновательной игре. Особенно, когда они в моей команде.
Попробуйте взглянуть на данную ситуацию с другой стороны. Развитие игрового скила происходит тогда, когда человек соревнуется с более сильными противниками, что по сути реализуемо лишь на более высоком рейтинге. Люди, которые хотят, но не могут развить свой игровой навык вследствие определенного рейтингового барьера, видят выход (возможно, он и единственный в их случае) именно в бусте акканута. Дело в том, что обычно люди, которые не хотели бы развиваться в данной сфере, не тратят на это деньги. Поэтому я искренне сомневаюсь, что кто-то решит бустануть себе рейтинг с 500 до 4к поинтов, сольет Вам катку и забьет на овервотч. Во всяком случае, на моей практике подобных вещей не было)
К тому же, мне кажется, стоит учитывать тот факт, что команде, составленной из рандомных игроков, не всегда удается сыграться. Я думаю, что Вы тоже не всегда отыгрывали на своей роли идеально, верно? Не стоит во всех промахах своих тиммейтов винить бустеров)
Но я искренне понимаю Ваше недовольство по поводу слабых игроков в команде и могу честно извиниться от своего лица, если вы с такими случаями действительно сталкивались. Приятных Вам тиммейтов =)
 
Я рад, что вы понимаете и благодарен за такой полный аргументированный ответ, но это ничего не меняет. Единственное, что могу добавить, буст не решит проблему рейтингового барьера пользователей, они в итоге скатятся на собственный уровень.
В любом случае, это не ваша проблема. К примеру, я не злюсь на создателей читов, а только на тех кто их использует. Получается, что и на вас злится нет смысла. На этом и закончим.
Буду признателен, если вы посоветуете какой-то клан с адекватными игроками, хочется продвинуться дальше алмаза, а я только в этом году задумался о поиске команды.
 
Буду признателен, если вы посоветуете какой-то клан с адекватными игроками, хочется продвинуться дальше алмаза, а я только в этом году задумался о поиске команды.
Я думаю, что в Вашем случае целесообразнее искать команды, которые активно участвуют в турнирах, но они уже сейчас начались, если я не ошибаюсь, поэтому мне кажется, есть смысл подождать их окончания, поскольку обычно некоторые команды распадаются, либо из них выбывает пара игроков. В любом случае, я постараюсь узнать что-то по данному вопросу в ближайшие дни и напишу Вам в лс, хорошо?
 
Когда речь заходит о предложениях "буста" в играх, мое ассоциативное мышление рождаем мне картины ковыряния в носу, сравнимое занятие с вашим предложением. Результаты от труда как минимум похожи :)