Быстрая зарядка на redmi 4x

play_boy

Опытный
Дней с нами
1.590
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
6
Реакции
150
От павербанка сяоми идет, от розетки такой же результат получить не могу, заряжается по 5 часов.
Есть владельцы этого аппарата, что у вас? Особенно интересует мнение тех, у кого сохранилась родная зарядка.
 
Так в блоке проблема наверное)) ведь на повербанке ты заряжаешься с юсби только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня а2 лайт, тож быстрая зарядка, тоже повербанк хяоми и вроде как зарядное устройство заряжает очень быстро
 
  • Like
Реакции: play_boy
У меня заряжался за пару часов, а потом после падения в лужу стал заряжаться по 30 минут и садиться за 20. На холоде без повербанка вообще не работал
 
  • Like
Реакции: stimul14
У меня заряжался за пару часов, а потом после падения в лужу стал заряжаться по 30 минут и садиться за 20. На холоде без повербанка вообще не работал
4206e34e8d13f53d43a683ce7c5d82f7.jpg
 
Так в блоке проблема наверное)) ведь на повербанке ты заряжаешься с юсби только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня а2 лайт, тож быстрая зарядка, тоже повербанк хяоми и вроде как зарядное устройство заряжает очень быстро
Спасибо, кэп (в хорошем смысле), сам я до такой ерунды что-то не додумался, короче надо найти оригинальный или близкий к нему бп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заряжался за пару часов, а потом после падения в лужу стал заряжаться по 30 минут и садиться за 20. На холоде без повербанка вообще не работал
а тебе нужно просто аккум поменять. китайский стоит три сотки на любом рынке/в интернете
 
Спасибо, кэп (в хорошем смысле), сам я до такой ерунды что-то не додумался, короче надо найти оригинальный или близкий к нему бп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тебе нужно просто аккум поменять. китайский стоит три сотки на любом рынке/в интернете
а ты уверен ,что эт просто? ты саму тушку сабжа видел? там аккум несъемный.
 
  • Like
Реакции: pard
а ты уверен ,что эт просто? ты саму тушку сабжа видел? там аккум несъемный.
самая большая проблема, которая у меня возникла при замене аккума на редми 5+ это отдирание аккума от тушки
и ничего сложного в этом нет, было бы желание
 
От павербанка сяоми идет, от розетки такой же результат получить не могу, заряжается по 5 часов.
Есть владельцы этого аппарата, что у вас? Особенно интересует мнение тех, у кого сохранилась родная зарядка.
Одно из самых простых ,проверь скольок ампер жрет твой телефон ,есть специальный тестер (100-200р стоит ) ну или скачай аиду ,там в разделе батарея пишется скорость зарядки/разряда.Возможно сам блок сдох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты уверен ,что эт просто? ты саму тушку сабжа видел? там аккум несъемный.
Аккум легко снять ,сам с другом делал эту операцию ,только на нот 4 ,но разницы нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С родным кабелем и блоком телефоон должен заряжаться примерно 3-4 часа т.к провод хрень у них .
 
а ты уверен ,что эт просто? ты саму тушку сабжа видел? там аккум несъемный.
я его уже несколько раз разбирал, водичка попала на плату через миниджек, пришлось познакомиться. телефон просто устроен, заменяется буквально все, почти все легко купить. главное аккуратно, особенно первый раз когда
 
  • Like
Реакции: Jahimees
Спасибо, кэп (в хорошем смысле), сам я до такой ерунды что-то не додумался, короче надо найти оригинальный или близкий к нему бп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тебе нужно просто аккум поменять. китайский стоит три сотки на любом рынке/в интернете
Я его уже выкинул