Буст CS GO

Max9356

Maxim
Дней с нами
3.807
Розыгрыши
2
Сообщения
518
Репутация
53
Реакции
431
Всем привет!
Хочется поиграть с нубиками, вот и хочу предложить такой как бы буст. Вы даете поиграть свой акк, я поднимаю вам звание, а для себя получаю удовольствие от легких побед. Включаете симейный доступ, даете мне акк на вечерок, а после радуйтесь новым званиям. Играю без читов! Звание на основном акке большая звезда. Можно так же в пати тимой, для этого у меня есть еще один акк с 4 звездами. В кс 1000+ часов, читов никогда не использовал!
 


  • Like
Реакции: monals
нубиками
 
Всем привет!
Хочется поиграть с нубиками, вот и хочу предложить такой как бы буст. Вы даете поиграть свой акк, я поднимаю вам звание, а для себя получаю удовольствие от легких побед. Включаете симейный доступ, даете мне акк на вечерок, а после радуйтесь новым званиям. Играю без читов! Звание на основном акке большая звезда. Можно так же в пати тимой, для этого у меня есть еще один акк с 4 звездами. В кс 1000+ часов, читов никогда не использовал!
Свой Steam профиль скинь сюда для пруфа, то что у тебя 1000 часов
 
большая звезда
Б-Бустер
Одноклассников своих - сильверов забусти до новы 1,звезда ты наша
Или может меня бустанёшь с суприма до глобала?
Насладишься лёгкими победами наверн
 
Хочешь получить удовольствия , пиши в лс. Дам тебе поиграть на моем аккаунте за 500 рублей, мне то пофиг на звания, я в кс не играю, а ты с нубиками повеселишься .
 
  • Like
Реакции: Symposium
А мне тож как то бесплатно в кс бустанули.
Ну как бесплатно, мне тогда акк открыли и в течении месяца на нем играли, пока я акк с этой ебаной поддержкой не вернул (вещи так и не вернули, суки)
 
А мне тож как то бесплатно в кс бустанули.
Ну как бесплатно, мне тогда акк открыли и в течении месяца на нем играли, пока я акк с этой ебаной поддержкой не вернул (вещи так и не вернули, суки)

Ставишь семейный доступ и все, к инвентарю без пароля у меня доступа не будет. Можешь в тиму со мной просто пойти)

Хочешь получить удовольствия , пиши в лс. Дам тебе поиграть на моем аккаунте за 500 рублей, мне то пофиг на звания, я в кс не играю, а ты с нубиками повеселишься .

За 100р купить можно легко сильвер акк, ток зачем покупать ради одного вечера?
 
Б-Бустер
Одноклассников своих - сильверов забусти до новы 1,звезда ты наша
Или может меня бустанёшь с суприма до глобала?
Насладишься лёгкими победами наверн
Мне 23, делай выводы школьник я или нет! Диванный эксперт нашелся. Я сказал звезда БОЛЬШАЯ, а не просто нова 1
 
Мне 23, делай выводы школьник я или нет! Диванный эксперт нашелся. Я сказал звезда БОЛЬШАЯ, а не просто нова 1
Да нууу? А я не в курсе что такое бигстар и что такое нова 1
Бля бустанёшь мне суприма? Или ты ток с горящей жопой можешь минусы в репу тыкать?)))
 
Да нууу? А я не в курсе что такое бигстар и что такое нова 1
Бля бустанёшь мне суприма? Или ты ток с горящей жопой можешь минусы в репу тыкать?)))
Ну понятно, что человек бустит до биг стара и вообще для сильверов тему создал, хули ты доебался до него со своим супримом?!
 
  • Like
Реакции: Max9356
Мне 23, делай выводы школьник я или нет! Диванный эксперт нашелся. Я сказал звезда БОЛЬШАЯ, а не просто нова 1
Ну понятно, что человек бустит до биг стара и вообще для сильверов тему создал, хули ты доебался до него со своим супримом?!

Поэтому и доебался:
https://mipped.com/f/threads/cs-go-boost-djoshevo.14316/
 
  • Like
Реакции: Max9356
Ну понятно, что человек бустит до биг стара и вообще для сильверов тему создал, хули ты доебался до него со своим супримом?!
Да фиг с ним, видно не понимает, что хочется на сильверах поиграть, а не бабки с людей рубить.