Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Да один хуй кнопку вывода убрали, закройте тему, а если появится кнопка, то откройте
 
  • Like
Реакции: sanef
Фрод что ли подрубают? kappa
 
кстати, да, было такое. Несколько раз перезапустил, вроде потом авторизовало
Ну я заказ заранее сделал, на 18:00)) Они могут его отменить ? Скрин с номером заказа я тоже сделал
 
  • Like
Реакции: Haagen228
Пошли чистить акки, прощайтесь с балансом)) Ща передохнем, жирок подрастресем - и вернут глядишь.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Mystery20O8
Типа написали, что я авторизовался с другого устройства
Потом кикнуло
меня при попытке зайти в профиль просило авторизоваться, потом внезапно пустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли чистить акки, прощайтесь с балансом))
prekratite :truestory:
 
ну да, собишься в бк и делаешь много постепенно заказов по 150, а на тебя смотрят как на дебила который по 1-2 продукта берет
Я приходил с пакетом из Пятерочки и грузил по одному заказы, пока он доверху не заполнялся... Менеджер спросила, зачем я так делаю. Просто сказал, что так бесплатно выходит и вопросы больше не задавали.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Mystery20O8
Я приходил с пакетом из Пятерочки и грузил по одному заказы, пока он доверху не заполнялся... Менеджер спросила, зачем я так делаю. Просто сказал, что так бесплатно выходит и вопросы больше не задавали.
я просто подходил, и говорил что вот эти заказы все мои, и мне их все с собой. Они у себя не видят чем ты оплачиваешь, бонусами или рублями. Поэтому претензий быть не может.
 
Типа написали, что я авторизовался с другого устройства
Потом кикнуло

+ тоже самое было, только я не сскринил заказ. И я 10 минут вспоминал почту на которую регал акк, чтобы доказать хоть как-то что це моё
 
+ тоже самое было, только я не сскринил заказ. И я 10 минут вспоминал почту на которую регал акк, чтобы доказать хоть как-то что це моё
И как, помогло ? Заказ выдали ? У меня есть и чек, и скрин из приложения с номером заказа
 
Старая схема у меня работает
 
+ тоже самое было, только я не сскринил заказ. И я 10 минут вспоминал почту на которую регал акк, чтобы доказать хоть как-то что це моё

чек на почту приходит
 
Типа написали, что я авторизовался с другого устройства
Потом кикнуло
меня выкинуло после того как я нажал посмотреть чек заказа, на том акке осталось 600 рулей.
Если не получится никак зайти, че уж придется в тп писать что номер проебал и надеятся на чудо.
 
У меня убрали баллы) Но я успел сделать заказ на 1к ))0