Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

84 бутылки мне найти не смогли :(
Пришлось брать наборы по 4 бутылки, и то забрал последние, спросили когда приду, чтобы заказать)
 
  • Like
Реакции: Wolk
Так так. Потихоньку складывается круг подозреваемых "любителей белых тем" :lol:
 
  • Like
Реакции: delan
nDkq95Icu4A.jpg
 
  • Like
Реакции: Wolk и delan
  • Like
Реакции: SenMate и H0cico
БЛЯ, питался повторить новый способ - баллы ушли, но не начислились -150
 
  • Like
Реакции: BlackCat и delan
БЛЯ, питался повторить новый способ - баллы ушли, но не начислились -150

нахрена этому школьнику способ даете? я хоть хайд не видел, но сам его узнал, благодаря его посту на 2 странице, я бы лучше его забанил за слив хайда
 
нахрена этому школьнику способ даете? я хоть хайд не видел, но сам его узнал, благодаря его посту на 2 странице, я бы лучше его забанил за слив хайда
Еще один...
 
Пофиг какой хайд, тут большинство школьников у которых репутация накручена продажей/розыгрышами подарков из стима по рублю штука. Те кто немного постарше понимают что лучше держать подобные темы в узком кругу, но всегда найдется мальчик который ради ЧСВ сольет какому нибудь паштету и тема умрет за полчаса от наплыва детей абузеров.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Ух, бля. Зашёл я только что в группу бк в вк. Едрено.
 
  • Like
Реакции: Lxrd
нахрена этому школьнику способ даете? я хоть хайд не видел, но сам его узнал, благодаря его посту на 2 странице, я бы лучше его забанил за слив хайда
Але гараж, мне в этой теме никто личных не давал.
А эту тему я узнал еще позавчера.
И если ты не знал aa@gmail.com и aa+1@gmail.com и a.a@gmail.com - одна почта, но для бк разные. Тупое животное
 
Последнее редактирование:
Сейчас в приложении почти все бургеры из говядины пропали. Только кибер воппер остался
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Koldun1488
Пофиг какой хайд, тут большинство школьников у которых репутация накручена продажей/розыгрышами подарков из стима по рублю штука. Те кто немного постарше понимают что лучше держать подобные темы в узком кругу, но всегда найдется мальчик который ради ЧСВ сольет какому нибудь паштету и тема умрет за полчаса от наплыва детей абузеров.
Слив бы был в любом случае. Это дело времени, я ещё на первой странице написал (кстати, первый слив был на ныне удалённой 8 странице, от самого автора темы и одного дюже умного рассуждателя). А вот то, что в группу бк залили скринчик, это плохо, да.