Бургер Кинг – Бургермания

maki01

Флудер
Дней с нами
2.563
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
42
Реакции
617
С 17 июня делай заказы в БК, регистрируй чеки в приложении и выигрывай призы
Сайт
unnamed (2).png

Из интересных гарантированных призов – с вероятностью 22% может выпасть различная еда в БК, остальное так себе (Окко, ЛитРес, баллы в Озон (при покупке на 3000), 585)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka и pipka347
Ща толпа школьников набежит в мусорках бк ковыряться :7:
Честно говоря, я как-то даже не додумался до этого. Спасибо за идею. Найму школьника, за полтинник штук 50 наберет :)
 
Каво увижу у маей мусарки - пазаву пасанов са школы и додим 3.14зды! Я нишучю!:mad:
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и Nekonya
зачем в мусорке ковыряться?) на столиках оставляют чеки так то)
 
А где сканировать? Не могу найти
 
Ща толпа школьников набежит в мусорках бк ковыряться :7:
Не ну а что, одна параллель
chelyabinskie_pensionery_royutsya_v_musorkah_u_magazinov_v_poiskah_prosrochki.jpeg
 
Условия полная хрень, для участия нужно купить очень переоцененные товары, а выпадет (если выпадет) или мороженка или гамбургер (это в маке гамбургер за полтинник норм, но не в бк).
Рилли, годно только для тех кто по помойкам будет собирать.
 
Так что, если я картошку за рубль куплю, мне комплексный обед подарком не дадут после скана чека ? :eek:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Так что, если я картошку за рубль куплю, мне комплексный обед подарком не дадут после скана чека ? :eek:
Тоже подумал об этом, заебало картошку пустую жрать за 1р, бургер не помешал бы)
 
А смысл по 50 чеков собирать? В сутки можно 1 чек с 1 аккаунта сканить, сроком не более 3х часов с момента покупки. А юзать разные номера из-за сомнительного удовольствия смысла не вижу. Пожалуй пропущу эту акцию
 
А смысл по 50 чеков собирать? В сутки можно 1 чек с 1 аккаунта сканить, сроком не более 3х часов с момента покупки. А юзать разные номера из-за сомнительного удовольствия смысла не вижу. Пожалуй пропущу эту акцию
Держи нас в курсе .